Booking.com

первые впечатления о приват клинике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя knesh_.

дело начиналось так: две полоски!!!))))))) вообщем думала потерплю недельку другую и в росии уже со всем разберусь. но так как впервые сие со мной проиходит в один из дней напала паника я своему благоверному устроила мини истерику немедленно к врачу. документы еще не готовы поэтому оказалось не все так просто...первое оба не могли найти в интернете номер клинники...потом пришло решение спросить в аптеке все ето дело...нас отправили...как оказалос нетуда все что угодно кроме гинекологии я была шокированна немного.Аморе придумал на ходу коварный план  сказать в поликлиннике что был инцидент и что мы заплатим только бь нас посмотрели узи. но я совсем расстроилась...думаю неужели тут по нормалному нелзя както...вообшем с горем попалам позвонили одному знакомому врачу который дал телефон своего друга гинеколога работающего в приват клиннике.мы записались и пошли...во первых мы ждали когда нас примут минут 30.Доктора конечно разително различаются...этот пожилой человек удивил меня не тем что он интересуется своеи работой а моим происхождением. почему фамилия польская а жила в россии. и т.д. вообщем 20 минут у нас ушло на это. и 2 минуты нс само узи. сделали 4 снимка. спросили не болела ли я ничем недавно!!!.))))выписали направление на сдачу анализов. переспросили 3 раза точно ли у меня кровь группы а ))) как будто я в этом неуверенна и выписав чек отпустили с миром
итого за дискусию и 2 минути узи я заплатила 100 евро.Мама обрадовала тем что в москве не дешевле...а может она меня успокаивает...
слава богу все нормально. но рожать мне чувствую дорого обойдется)))
офф топик простите меня за наглость но если кому не жалко расскажите где тут прикупить:
гречку
есть ли селедка или что то похожее
семечки
и гранат)))
уж очень хочется...видела гдето в теме ответ про гречку но опять найти не могу. заранее спасибо.

Изображение пользователя knesh_.

Re: первые впечатления о приват клинике

ммм...неделя у меня 9 я))))а сердечко слушали)))спасибо за совет))
и вам девочки тоже за поздравления и поддержку такие вы дружелюбные))laugh

valerievna
Изображение пользователя Mela.

Re: первые впечатления о приват клинике

нe расстраивайтeсь,2 минуты на УЗИ на вашeм срокe(мов прeдположeниe) eто вполнe нормально. Знаeтe,что многиe гинeкологи нe записывают на приeм раньшe 6-й нeдeли бeрeмeнности,т.к самого eмбриона eщe нe видно,а только "мeшочeк" гдe он прeположитeльно находится... На 6-й нeдeлe ужe и сeрдцeбиeниe "дают" поclушать и УЗИ будeт длится 5 минутsad.  Вы просто запаниковали, и всe получилось с бухты барахты. Маша,ужe написала,что частных гинeкологов пруд пруди(eсли нужeн осмотр срочно!) а eсли нeт,то в "консульторио фамильярe" подождeтe чуток и тожe всe посмотрят,и дажe дeнeг нe возьмут. А рожать в частной клиникe,я бы 100 раз хорошо подумала.... Удачи вам. 

П.С eсли будeт сильно донимать токсикоз можно купить в аптeкe "Биокeтази" в порошочках,нeмного помогут,провeрeнно ;))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: первые впечатления о приват клинике

Поздравляю! Берегите себя !

Изображение пользователя Svetula.

Re: первые впечатления о приват клинике

не переживай, вредно. Частный гинеколог всегда плюс минус 100 евро. Если рожать в Италии будешь, то бесплатно, и сервис хороший. Ну если в частной, то да, платить придется. Больницу можно выбирать, здесь на сайте много писалось об этом, полистай и почитай. Про продукты , девочки уже ответили. 

Поздравляю от всей души! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: первые впечатления о приват клинике

Задайте поиск на сайте: роды в Италии, есть много информации. Например, здесь:

http://italia-ru.com/forum/2008/11/05/rody...

Изображение пользователя Mascha.

Re: первые впечатления о приват клинике

Гречка есть в любом магазине био продуктов и я видела в панараме, называется грани сарачено, на вид зелененькая но еще вкуснее!! Гранатов куча в той же панараме в отделе экзотических фруктов, селедка неплохая в ейроспине в ваккууме ))) а вообще-то частных гинекологов полно в нете телефонов и в любой лаборатории где анализы берит типа реди они тоже есть, наверное это просто паника )))

Изображение пользователя knesh_.

Re: первые впечатления о приват клинике

оууу спасибо дали душу отвести
 

valerievna
Изображение пользователя knesh_.

Re: первые впечатления о приват клинике

спасибо за подсказку сейчас же воспользуюсь поиском.
насчет теста я им ползавалась говорю же 2 полоски. пришел злой дядя токсикоз я уже и привыкла к его присутствию и смирилась. и вот просыпаюсь в один из дней а его нигде нет(((( тут и пришла паника я же начитанная сразу вспомнились страшные истории о замершей беременности. вот и захотелос срочно на узи)))
а так ми конечно не планировали но как подарок к свадбе тоже вполне неплох)))
тото же его родственники да соседи пообсуждают как русская быстро заграбастала себе завидногё жениха)))заставила женится бедного
а начет наивности ну да я все еще не совсем поняла где я)))состояние как 1 января рано рано утром)))
но мне нравится все такое улыбчивое вокруг грех и над собой не посмеятся)))

valerievna
Изображение пользователя Maryanna.

Re: первые впечатления о приват клинике

Вы как раз вовремя!

Читая Вас - у меня улыбка с лица не сходит) В хорошем смысле- ничего личного!!!

В больницы я- лично не обращалась- поэтому - пролетаю)

В дальнейшем - или тесты купите(если планируете), или предохраняйтесь(если не планируете) - чтобы паники не было)

Хм.. а почему на селедку потянуло то?))heart

Все это есть- походите по магазинам.. единственное - не отвечаю за гречку) Не находила.. Но можно поискать на сайте нашем , в поиске ввести -"РУССКИЕ МАГАЗИНЫ" и ваш город- там должна быть и гречка)

Пишите.. пишите.. пишите.. с удовольствием читаю Вас... Мило-непринужденно - где то даже с легким налетом наивности) Но в целом! - Мне нравицццо)

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии