Booking.com

Проблемы с визой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cicina.

Всем привет, сегодна подала документы на визу. У меня был отказ (точнее не то что бы отказ а так С3) Всеё из-за моего бывшего итальянца уговорил дуру остаться с ним по истечению срока тур визы , обещал продлить (пермессо) так и было 3 месяца потом его заломало возить меня в квестуру да и я как назло забеременела. Короче наорал на меня я взбесилась и уехала, потом опомнился позвал обратно но в визе отказали (так как я была с маленькой дочкой от первого в италии) короче я потеряла надежду а бывший меня бросил и вернулся к бывшей супруге. Банальная история.

Теперь я обзавелась новым ухажером мы уже 2 года общаемся он 3 раза приезжал а я всё дрейфлю, а вдруг отказ. Вот только сейчас решилась рискнуть, а вдруг. Хотим на майские в Венеции побывать он уже отель забронировал , бронь и приглашение уже отдала. Но надежды 50Х50 , хочется ужасно , давно мечтала хоть глазком на Венецию взглянуть.

Подала документы в полном объёме-и приглашение и бронь на оба имени и кредитка с солидной суммой и з/п более чем внушительная  плюс ко всему дочурка дома остаётся также приложила копии итальянских документов (бывшие разрешения и даже генекологическую карту свидетельствующую о беременности в период прибывания)

 

Люди хеееелп!!!! Нужна поддержка

Какие шансы?????

Дадут аль нет??

за результатом через 3 дня- я с ума схожу, не могу ни спать не есть

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Alisa2310 пишет:

Ню по ссылке перешла и там нету,обыдно прям,хотела порадоваться:)))Что делать то:)))Думаю все равно отлично отдохнули!!!!!

Не знаю почему не открываются, вот одна тут

https://8ggmjw.bay.livefilestore.com/y1phTASiu40yecU-ITo9y8UTxaD6tgumbwhnixBMDBrUdNhgMA2E3TLEib9zOBQuAIFX8Xkus7WAJDtOHBWvMxdA7ldwU0Id3vJ/DSC00293.jpg

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проблемы с визой

Ню по ссылке перешла и там нету,обыдно прям,хотела порадоваться:)))Что делать то:)))Думаю все равно отлично отдохнули!!!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Golf.

Re: Проблемы с визой

А у меня не открываются фоты...вместо них квадратики с красными X...

Golf

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

съездила просто супееееееееееер! паниковала зря! для романтичных встреч Венеция просто рай-это рай и даже запах гниющих водопослей из каналов практически не ощущается Я ЛЮБЛЮ ВЕНЕЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ура!!!! всех с 9 мая

по просьбам помещаю пару фоток

на гондоле

Abano Terme

Изображение пользователя Cicina.

Re: вот и нет Проблемы с визой

maria_sur пишет:

cicina, на 4 дня?..

Да к сожалению, житейские дела понимаете ли, работа у меня и у него-ну дык главное не сколько а КАК

Изображение пользователя maria_sur.

Re: вот и нет Проблемы с визой

cicina, на 4 дня?..

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

mimmina пишет:

Поздравляю!

Благополучно все завершилось, теперь можно расслабиться  и думать о предстоящем отдыхе... только постарайтесь быть пунктуальной в этот раз со сроками выезда и тогда вам с дочкой ни кто не сможет препятствовать в следующей поездке

да уж постараюсь

Изображение пользователя Cicina.

Re: вот и нет Проблемы с визой

ВОТ ОНА МОЯ КРАСАВА

Изображение пользователя mimmina.

Re: Проблемы с визой

Поздравляю!

Благополучно все завершилось, теперь можно расслабиться  и думать о предстоящем отдыхе... только постарайтесь быть пунктуальной в этот раз со сроками выезда и тогда вам с дочкой ни кто не сможет препятствовать в следующей поездке

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проблемы с визой

На форуме время летит быстрее.Еще бы не работать

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Alisa2310 пишет:

Дык до праздников почти месяц,а сейчас хочеца,прям сегодня

Эх мне тоже месяц ждать

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

maria_sur пишет:

Cicina пишет:

Cпасибо за поздравления!!!! Про штамп читала что он заклеивается визой либо зачеркивается

не, нифика! мой вот стоит...

ОБАНА прям как у меня-брат близнец

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:

Cпасибо за поздравления!!!! Про штамп читала что он заклеивается визой либо зачеркивается

не, нифика! мой вот стоит...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проблемы с визой

Дык до праздников почти месяц,а сейчас хочеца,прям сегодня

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Alisa2310 пишет:

Ну когда же и мой отпуск прийдет долгожданный,так хочеца...

А что мешает???? Праздники ведь не за горой

Или это так КРИК ДУШИ?

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проблемы с визой

Ну когда же и мой отпуск прийдет долгожданный,так хочеца...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Alisa2310 пишет:

ПРЯЗДРАВЛЯЮ трям,желаю отдохнуть фантастически

Спасибо большущее

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Проблемы с визой

ПРЯЗДРАВЛЯЮ трям,желаю отдохнуть фантастически

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

я наверное уже совсем не юзаю -  в упор зелёного прямоугольника не вижу тока розовые

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Carina ragazza пишет:

По поводу второго: наверное съездив без замечаний первый раз, возможность получить визу с ребенком очень велика. Думаю все получиться. А мы тут на форуме будем держать за вас пальцы крестиком.

Дык первый уже был - накосячила, ща второй будет - буду ангелом, круто былобы мелочь свозить да и дешевле для меня чем в турцию - на билет наскрезти а сазу он снимет

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:

Carina ragazza пишет:

Думаю теперь уже можно тему поменять на "Отсутствие проблем с визой" 

кстати хорошая идея а как поменять название

Думаю когда ты заходишь в эту новость, вверху два зеленых прямоугольника:

слево "просмотреть" а справо "изменить" я нажимала изменить и меняла.

По поводу второго: наверное съездив без замечаний первый раз, возможность получить визу с ребенком очень велика. Думаю все получиться. А мы тут на форуме будем держать за вас пальцы крестиком.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Carina ragazza пишет:

Я уверенная что проблемы не будет, ведь даже ребенок здесь остается. 

у меня уже планы на лето махнуть с дочкой в сардинию к другу он приглашает, прикольно было бы  получить ещё разок но уже с дочей, но думаю тут уже сложнее будет

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Carina ragazza пишет:

Думаю теперь уже можно тему поменять на "Отсутствие проблем с визой" 

кстати хорошая идея а как поменять название

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

ken1967 пишет:

             правильно я прогноз давал ..... я этот человек который давал  прогноз правильный !!!

так вот где ясновидцы прятались

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Анна1 пишет:

Cicina пишет:
Можно и выпить с чистой совестью

На-а-аливай!У меня правда ток самогоночка деревенская..Так что щас три рюмашки за твою визу выпью ,как договорились...Ну Будь...!!! (чокаюсь с тобой через монитор...)

вот  уж не думала-бошка после вчерашнего празднования болит а я довольна как черт, купила вчера на радостях вискаря в час ночи до дому по пробкам добралась и треть в одно лицо КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФ

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Анна1 пишет:

Cicina пишет:
Можно и выпить с чистой совестью

На-а-аливай!У меня правда ток самогоночка деревенская..Так что щас три рюмашки за твою визу выпью ,как договорились...Ну Будь...!!! (чокаюсь с тобой через монитор...)

вот  уж не думала-бошка после вчерашнего празднования болит а я довольна как черт, купила вчера на радостях вискаря в час ночи до дому по пробкам добралась и треть в одно лицо КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФ

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

maria_sur пишет:

поздравляю!!! про отказ забудь - он остается в паспорте, но уже никакого значения не имеет, т к у тебя есть виза!!! искренне радуюсь за тебя! хорошей поездки!!!

Cпасибо за поздравления!!!! Про штамп читала что он заклеивается визой либо зачеркивается

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Проблемы с визой

             правильно я прогноз давал ..... я этот человек который давал  прогноз правильный !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:
Можно и выпить с чистой совестью

На-а-аливай!У меня правда ток самогоночка деревенская..Так что щас три рюмашки за твою визу выпью ,как договорились...Ну Будь...!!! (чокаюсь с тобой через монитор...)

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проблемы с визой

поздравляю!!! про отказ забудь - он остается в паспорте, но уже никакого значения не имеет, т к у тебя есть виза!!! искренне радуюсь за тебя! хорошей поездки!!!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Проблемы с визой

Думаю теперь уже можно тему поменять на "Отсутствие проблем с визой" 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Проблемы с визой

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Спасибо за поздравления и поддержку, следующим этапом будет вылазка с дочурой в Сардинию - вдруг получится будет ваще блеск))))

Ну держитесь итальяшки

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:

Народ я счастлива по уши визу далииииииииииии!!!!!!

Можно и выпить с чистой совестью

но прежний отказ не заклеили и не зачеркнули вот блин

Интересно а на таможне могут тормознуть за это?

Поздравляю от всей души!!!

А штамп этот об отказе теперь не имеет никакого значения, особенно на границе. Виза - вот главный аргумент для разрешения тебе въехать в страну. Еще раз поздравляю!!!

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Народ я счастлива по уши визу далииииииииииии!!!!!!

Можно и выпить с чистой совестью

но прежний отказ не заклеили и не зачеркнули вот блин

Интересно а на таможне могут тормознуть за это?

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

однозначно!!!! если радость будет напьюсь пямо в четверг чем нить вкусненьким, а если откажут дождусь пятницы и напьюсь чем попало - еххххх

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

В четверг "выходи " напьёмся с радости  (желательно )или  по причине "отказа"...

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Сейчас доржусь я тут с вами как в четверг мне хлопнут дверью перед носом

Буду тут плакаться всем и говорить какая я несчастная и какие они все там изверги

ТЬФУ ТЬФУ не сглазить бы

НУ ВОТ УЖЕ не до работы опять в животе от страха урчит

Спасибо за поддержку всем риспект кто сегодня мешал мне сойти с ума

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:

я ему БАЦ стопу на стол - история болезни в трёх томах, он офигел попытался всё это резиночкой перетянуть - потребовалось пяток резиночек

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Шучу конечно но в каждой шутке есть доля истины, на меня сегодня итак искоса смотрел принимающий документы (кстати индус на рожу) когда я картой у него перед носом размахивала .

Если честно прочитала в нете если есть побочные документы которые могут вас аппелировать ТАЩИТЕ ФСЁЁЁЁ!!!! Вот я и притащила чтоб сто раз не бегать

Так вот индус мне и говорит хехе есть ещё что нибудь я ему БАЦ стопу на стол - история болезни в трёх томах, он офигел попытался всё это резиночкой перетянуть - потребовалось пяток резиночек

ПУСТЬ РАЗГРЕБАЮТ ЕСЛИ ИМ ТАК БУМАЖКИ НРАВЯТСЯ

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

maria_sur пишет:
а зачем фотка узишная??... Вы эт серьезно?!

Расслабьтесь...Она шуткует...

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

По правде говоря видала я их Италию в гробу в белых тапках, после 7 месяцев жизни там не хочетя как то больше там жить и уж тем более имигрировать, так только как турист посмотреть достопримечательности. На мой взгляд итальянцы по сути любят только себя а иностранцы для них хороши только когда платят, девченки  для них как развлечение, знаю пару родненьких замучиных русских жен итальянцев год счастья и годы мучений (законы знаете)

Одной даже в интернет ни дают залезть - в церковь ходить заставляют, а в каждом мужике не так посмотревшим видят любовника (дескать вы русские податливы и распутны)

Другую муж с ребёнком в россию не пускает - мол одна езжай ребёнка не дам и она рыдает ночами а сделать ничего не может

 

это так из историй моих знакомых

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проблемы с визой

а зачем фотка узишная??... Вы эт серьезно?!

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Для пущей верности прикрепила все анализы, фотку узишную - надо было вот думаю свою фотку прикрепить с измученной физиономией посли 3 месяцев в госпитале - жаль нету

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

ken1967 пишет:

Cicina пишет:

Всеё из-за моего бывшего итальянца уговорил дуру остаться с ним по истечению срока тур визы , обещал продлить (пермессо) так и было 3 месяца потом его заломало возить меня в квестуру да и я как назло забеременела. Короче наорал на меня я взбесилась и уехала, потом опомнился позвал обратно но в визе отказали (так как я была с маленькой дочкой от первого в италии) короче я потеряла надежду а бывший меня бросил и вернулся к бывшей супруге. Банальная история.

Теперь я обзавелась новым ухажером мы уже 2 года общаемся он 3 раза приезжал а я всё дрейфлю, а вдруг отказ. Вот только сейчас решилась рискнуть, а вдруг. Хотим на майские в Венеции побывать он уже отель забронировал , бронь и приглашение уже отдала. Но надежды 50Х50 , хочется ужасно , давно мечтала хоть глазком на Венецию взглянуть.

Подала документы в полном объёме-и приглашение и бронь на оба имени и кредитка с солидной суммой и з/п более чем внушительная  плюс ко всему дочурка дома остаётся также приложила копии итальянских документов (бывшие разрешения и даже генекологическую карту свидетельствующую о беременности в период прибывания)

 

 

 

   знаете.... Я прочёл это всё ...... Я бы Вам сразу визу дал !!!! ..... Спите спокойно ... Жаль ,конечно, что в консульстве это всё не могут прочесть..... но это уже их проблемы....

Большущее грацие

Ну дык простим же им грехи их тяжкие Надеюсь там не все снобы работают

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:
хочется ужасно , давно мечтала хоть глазком на Венецию взглянуть.

Подала документы в полном объёме-....

и даже генекологическую карту свидетельствующую о беременности в период прибывания)

 Я тож думаю..., с такими "аргументами ",не могут не дать визу Демоны...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:

Всеё из-за моего бывшего итальянца уговорил дуру остаться с ним по истечению срока тур визы , обещал продлить (пермессо) так и было 3 месяца потом его заломало возить меня в квестуру да и я как назло забеременела. Короче наорал на меня я взбесилась и уехала, потом опомнился позвал обратно но в визе отказали (так как я была с маленькой дочкой от первого в италии) короче я потеряла надежду а бывший меня бросил и вернулся к бывшей супруге. Банальная история.

Теперь я обзавелась новым ухажером мы уже 2 года общаемся он 3 раза приезжал а я всё дрейфлю, а вдруг отказ. Вот только сейчас решилась рискнуть, а вдруг. Хотим на майские в Венеции побывать он уже отель забронировал , бронь и приглашение уже отдала. Но надежды 50Х50 , хочется ужасно , давно мечтала хоть глазком на Венецию взглянуть.

Подала документы в полном объёме-и приглашение и бронь на оба имени и кредитка с солидной суммой и з/п более чем внушительная  плюс ко всему дочурка дома остаётся также приложила копии итальянских документов (бывшие разрешения и даже генекологическую карту свидетельствующую о беременности в период прибывания)

 

 

 

   знаете.... Я прочёл это всё ...... Я бы Вам сразу визу дал !!!! ..... Спите спокойно ... Жаль ,конечно, что в консульстве это всё не могут прочесть..... но это уже их проблемы....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Анна1 пишет:

Cicina пишет:
Люди хеееелп!!!! Нужна поддержка..Какие шансы?????Дадут аль нет??за результатом через 3 дня- я с ума схожу, не могу ни спать не есть
Вам надо к местным ясновидящим обратиться...,они- то точно знают как всё будет .....Делаем первые шаги .Требуется консультация!

что за "ясновидящие " -  тут есть такие)))

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

ну да есть гарантии моральные и финансовые, просто такого начиталась просто ужас какойто инфа из разных источников весьма противоречиваю Но всё равно спасибо хех накапливаю бонусы в моральную поддержку это прибавляет оптимизма

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Обязательно расскажу в четверг приговор вынесут - нет ничего хуже чем ожидание неизвестно чего.

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проблемы с визой

Анна1 пишет:

Cicina пишет:
Люди хеееелп!!!! Нужна поддержка..Какие шансы?????Дадут аль нет??за результатом через 3 дня- я с ума схожу, не могу ни спать не есть
Вам надо к местным ясновидящим обратиться...,они- то точно знают как всё будет .....Делаем первые шаги .Требуется консультация!

смешно...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Проблемы с визой

понятия не имею насчет шансов... не сталкивалась...

надеюсь все у вас получится. удачи вам.. раскажите нам хоть потом, что там с визой выйдет..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Проблемы с визой

Cicina пишет:
Люди хеееелп!!!! Нужна поддержка..Какие шансы?????Дадут аль нет??за результатом через 3 дня- я с ума схожу, не могу ни спать не есть
Вам надо к местным ясновидящим обратиться...,они- то точно знают как всё будет .....Делаем первые шаги .Требуется консультация!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Проблемы с визой

Я уверенная что проблемы не будет, ведь даже ребенок здесь остается. 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Cicina.

Re: Проблемы с визой

Ну да Просто думаю вдруг у кого нибудь ситуация похожая была и всё потом наладилось -всегдаж хочется надеятся на лучшее, а если ещё кто нибудь бодбодрит так вообще хорошо будет . Ну если тут все такие скупые на пожелания тогда пойду пожалуй мучаться в одиночку

Изображение пользователя chupashka.

Re: Проблемы с визой

А сейчас-то помощь в чем нужна? Успокоить, что бы спала?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии