Booking.com

Если я рожу в Италии, что будет???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ferrari77.

Здраствуйте, нужен совет. Я с подругой собираюсь в августе месяце по приглашению в Италию погулять, отдохнуть. Она на 7 месяце беременности, рожать примерно 15 сентября. Т. к мы собираемся на 2 месяца (она не замужем и хочет родить в Италии), какие проблемы у нее будут с вылетом обратно, смогу ли я быть с ней?  

Спасибо

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

,  в  7  месяцев  животик  так- таки  и  не  видно?  Вот  тут,  что  называется,  повезло.  А  в  остальном - полная  невезуха.  И  будет  так  продолжаться  до  той  поры,  пока  такой  ВУЗ  не  найдете, где  мозги  хорошо  промоют.  Остальное  даже  комментировать  не  хочу,  смешно  и  грустно  одновременно.

Шепотом:  сказки  рассказывают  только  маленьким  детям,  взрослые  в  Санта-Клаусса  и  Деда - Мороза  не  верят

Изображение пользователя panda.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Да вообще многие авиакомпании даже не разрешают беременным на таком сроке летать. Я вот когда была беременной, немецкие авиалинии спрашивали какой срок......

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Эт верно.

Изображение пользователя Inessa-Barnadessa.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Абсолютно выдуманная история, никакой там подруги нет, сама девушка за себя пишет, сразу понятно, была у меня такая одна знакомая, всегда за себя просила, что типа подруга интересуется...

Денег понапридумывала 10.000 евро, почему не 6.000 или 8.000?

Как же глупо вы начинаете свою жизнь, вы думаете в Италии вас в аэропорту принц на белом коне встретит, да никто особо никому не нужен, надо всё заслужить и жизнь хорошую и работу и отношения. Не начинайте с вранья, ничего из этого путного не выйдет.

Хотите уехать и избавится от ребёнка, так если попадётесь век вам не видать Италии, что вы такое делаете.

 

 

Изображение пользователя pulci83.

Re: Если я рожу в Италии, что ...


РОмчик,а откуда такая уверенность что на седьмом месяце нельзя летать?интересно?НУ хотя...Вот мама моя только что сказала что в море плавать низя,простудиться можно(я смеялась долго).По моему это из той же оперы.Если никаких противопоказаний нет то можно!Я вот например в РОссию нашу матушку слетала на 2 недельки и пострадала больше от цен взлетевших по самое не балуйся,чем от полета.ХОтя от полета тоже(Алиталия-кормят отвратительно).SOrry za offtop..
Девушкам желающим ТАК родить в Италии.НЕ НАДО!!!


Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

dafzuka пишет:

мне лишь жаль потерянного времени, что читала весь этот склок...

ёжики плaкaли и кололись, но продолжaли есть кaктус

Изображение пользователя angelka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Lana-maza пишет:

Ребята погнали всем порталом!!!

 

Есть еще кто беременные ? Айда с нами! Мы туда пол-России перевезем!

Изображение пользователя angelka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Lana-maza пишет:

Ребята погнали всем порталом!!!

 

И я с вами! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

dafzuka пишет:

Глупо конечно все...но, всегда на всё есть свои причины и следствия...непонятно только одно... вы практически  все здесь накинулись на человека, расспросили, допросили, обсосали и выплюнули...прочитала всё...и руки помыть хочется, грязно и не приятно...как-то очень по-злому.

 Согласна, что девушка не совсем понимает последствий, и не всю правду написала но загорелось ей, а помочь некому...мне лишь жаль потерянного времени, что читала весь этот склок...

Ты подруга или муж ? Зачем читала ? Рассказывай теперь про себя , мы посплетничать любим , даже времени на вас не жалеем , всё читаем и читаем , потом пишем ...

потом вы читаете и читаете и в этот момент думаете , сколько я времени потеряла на ваши вот глупости

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

dafzuka пишет:
не лишь жаль потерянного времени, что читала весь этот склок...
зачем читала?

dafzuka, а что ты хотела услышать?

Изображение пользователя dafzuka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Глупо конечно все...но, всегда на всё есть свои причины и следствия...непонятно только одно... вы практически  все здесь накинулись на человека, расспросили, допросили, обсосали и выплюнули...прочитала всё...и руки помыть хочется, грязно и не приятно...как-то очень по-злому.

 Согласна, что девушка не совсем понимает последствий, и не всю правду написала но загорелось ей, а помочь некому...мне лишь жаль потерянного времени, что читала весь этот склок...

jull
Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Еленочка пишет:
После всего прочитанного хочется обратится к визовым офицерам итальянского консульства, итальянским миграционным службам и полиции-пожалуйста берегите прекрасную Италию от шумашедших девушек .
Напугали человека разоблачением...И фотки пришлось "туристке " и тут ,и на "Одноклассниках"срочно удалять...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Я эту тему несколько дней видела , но не открывала , думала кто-то из замужних девочек живёт в Италии , но не может решиться ехать под крылышко к маме или остаться с мужем в Италии

Открыла .....

Прочла всё!

В мои времена мы уезжали рожать просто в другой город ... сейчас меняем страны и континенты! Вот как круто! Ещё и убежище при этом подавай , а как же , таких единицы , всем матерям-одиночкам по убежищу!

Если без сарказма , а он неминуемо возникает ( у вас кстати столько грамматических ошибок .... зачем замечания раздаёте на эту тему) 

то ваш мужчина с туго набитым кошельком может вам снять квартиру например в Москве , там тоже круто , но говорят на родном для вас языке и это , поверьте , облегчит вам жизнь , которая в скором времени превратится для вас , желаете вы этого или нет из безбашенной в совершенно реальную ... так как проснётся материнский инстинкт

( удивительно что при таком сроке ещё не проснулся) и будете вы как тигрица стоять горой за своего ребёнка ( если эта счастливая участь обойдёт вас стороной , остаётся только пожалеть вашего ребёнка)

Если поверить всему , что вы написали , а тем более в ваш статус замужней женщины , да ещё и за мужчиной , который умеет зарабатывать деньги , то у этого мужчины есть и мозги , ну пошлёт он вас обеих с подругой за вашу беспросветную глупость и на этом все разговоры бы о материальной поддержке в сумме 10тыс. евро прекратились  бы ..... про то , что вы врач , я вообще молчу .....

Вообщем одной вам не понятно , как тут всем всё понятно .

 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

- Не будет ли  уважаемый джинн, отдать мне птицу под названием "павлин"....

- Что будит, то будит, шашлик будит

 

 

 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ну вы, девчонки, даете! С вами не забалуешь.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Еленочка пишет:

 сейчас в америке моднее говорить крейзи-вхоры

 

Да по-любому, главное слово здесь- крейзи! Любая здравомыслящая женщина, будучи беременной и тем более на таком приличном сроке, хочет уютно "свить гнездо" и думать о предстоящих родах, а не нестись за тридевять земель "погулять-отдохнуть", подвергая риску свое здоровье, здоровье ребенка. Не говоря уж о том, что это просто физически тяжело за месяц до родов, когда надо как раз побольше "полежать" - ехать "погулять-отдохнуть" в Италии в августе, когда там жара такая кругом, смена климата и т.д. и т.п.!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ainur пишет:

И как они буду отличать, скажем Вас, от сумасшедших крейзи-бичей?

По состоянию и сроку беременности, я думаю, будет несложно

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ainur пишет:

Еленочка пишет:

После всего прочитанного хочется обратится к визовым офицерам итальянского консульства, итальянским миграционным службам и полиции-пожалуйста берегите прекрасную Италию от шумашедших девушек .Мы -адекватные люди ,всего лишь изредка хотим навещать вас.оставлять немного (или много-мы разные) денег для вашего бюджета,покупая красивые вещи,или наслаждаясь красивой природой и увозить ощущение сказки возвращаясь в сумашедший дом полный докторов -юристов из Волгограда.

И как они буду отличать, скажем Вас, от сумасшедших крейзи-бичей?

сейчас в америке моднее говорить крейзи-вхоры

Они шифруются под нормалов,но думаю опытные службы действительно должны иметь навостренный глаз или на тех или иных рубежах  их отлавливать и отсылать взад.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Alisa2310 пишет:
По глазам,добрым добрым и слово есть такое  волшебное ню ПОЖАЛУЙСТА пустите нас,мы обязательно вернемсяв Россию.

Я не думаю, что автор сего увлекательнейшего поста, скажет, - «Слыш, ты, давай нам визу, мы политическое убежище будем просить с дитём!»

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ainur пишет:

Еленочка пишет:

 

И как они буду отличать, скажем Вас, от сумасшедших крейзи-бичей?

По глазам,добрым добрым и слово есть такое  волшебное ню ПОЖАЛУЙСТА пустите нас,мы обязательно вернемсяв Россию.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Еленочка пишет:

После всего прочитанного хочется обратится к визовым офицерам итальянского консульства, итальянским миграционным службам и полиции-пожалуйста берегите прекрасную Италию от шумашедших девушек .Мы -адекватные люди ,всего лишь изредка хотим навещать вас.оставлять немного (или много-мы разные) денег для вашего бюджета,покупая красивые вещи,или наслаждаясь красивой природой и увозить ощущение сказки возвращаясь в сумашедший дом полный докторов -юристов из Волгограда.

И как они буду отличать, скажем Вас, от сумасшедших крейзи-бичей?

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Еленочка пишет:

После всего прочитанного хочется обратится к визовым офицерам итальянского консульства, итальянским миграционным службам и полиции-пожалуйста берегите прекрасную Италию от шумашедших девушек .Мы -адекватные люди ,всего лишь изредка хотим навещать вас.оставлять немного (или много-мы разные) денег для вашего бюджета,покупая красивые вещи,или наслаждаясь красивой природой и увозить ощущение сказки возвращаясь в сумашедший дом полный докторов -юристов из Волгограда.

  



Изображение пользователя Еленочка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

После всего прочитанного хочется обратится к визовым офицерам итальянского консульства, итальянским миграционным службам и полиции-пожалуйста берегите прекрасную Италию от шумашедших девушек .Мы -адекватные люди ,всего лишь изредка хотим навещать вас.оставлять немного (или много-мы разные) денег для вашего бюджета,покупая красивые вещи,или наслаждаясь красивой природой и увозить ощущение сказки возвращаясь в сумашедший дом полный докторов -юристов из Волгограда.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Как много на свете чудес....даже страшно. А вообще, сюжет ,достойный Кустурицы или на крайняк- юмористической программы "Городок". 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Теперь я с  точностью до 100% могу сказать,что в Волгограде есть где спрятаться.Какой смысл всей этой паники с переездом в другую страну.Девочка на курсе нашем тоже вот так немного влипла,отец сбежал и не признал ребенка.Так никто и не думал над ней смеяться.Она даже академ в меде не брала,родила,а через месяц вместе с нами сессию сдавала.Мы ей всем курсом гордились и всячески поддерживали.Отец конечно подлец,а вот ребенок просто чудо и здоровый и умный.Ничего все у всех бывает...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Tanchaz пишет:

ради интереса залезла на одноклассники и увидела что наш ДОКТОР закончила  Всероссийский заочный финансово-экономический институт филиал в г. Волгограде (ВЗФЭИ) в этом году

и через два года закончит

Волгоградский государственный медицинский университет / Волгоград

2005 - 2011

 

вот такие опытные врачи у нас

"Спалила " дамочку ,она быстренько после твоего комента фотку удалила ...следы заметает...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Tanchaz пишет:

ради интереса залезла на одноклассники и увидела что наш ДОКТОР закончила  Всероссийский заочный финансово-экономический институт филиал в г. Волгограде (ВЗФЭИ) в этом году

и через два года закончит

Волгоградский государственный медицинский университет / Волгоград

2005 - 2011

 

вот такие опытные врачи у нас

Круто,надо ректору нашему Владимиру Ивановичу все же что то менять в системе подготовки кадров:)))Эх ....

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Sunna.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Tanchaz пишет:

 

вот такие опытные врачи у нас

Мда... В другой теме автор писАла, что "тоже очень хочет в Италию", потом оказалось, что не она, а беременная подруга. Теперь вот она доктор со стажем...

Автор, не проще ли было правду написАть?

Честно говоря, из темы ухожу, так как от логической цепочки, которая складывается, у меня мурашки по коже.

З.Ы. Автору: Искренне желаю Вам, чтоб Ваша мечта насчет Италии осуществилась, только таким путем, чтоб Вам не пришлось потом очень горько жалеть. Всего хорошего!



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

ради интереса залезла на одноклассники и увидела что наш ДОКТОР закончила  Всероссийский заочный финансово-экономический институт филиал в г. Волгограде (ВЗФЭИ) в этом году

и через два года закончит Волгоградский государственный медицинский университет / Волгоград 2005 - 2011

вот такие опытные врачи у нас

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Alisa2310 пишет:
Интересно какой стаж то у доктора.Я тока мед закончила,6 лет потратила..а вот автор на год меня младше и где же она опыту докторского набиралась?Ну да это так,лирическое отступление
А у нас же что ни санитарка ,тож ужеж  "доктор..".Что ни вахтёр ,тож ужеж "начальник"...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Mia Liberta пишет:

Ferrari77 пишет:

 И последнее я как доктор со стажем могу тебя заверить, что летать можно на любом сроке, если позволяет здоровье матери

Интересно какой стаж то у доктора.Я тока мед закончила,6 лет потратила..а вот автор на год меня младше и где же она опыту докторского набиралась?Ну да это так,лирическое отступление

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

 И последнее я как доктор со стажем могу тебя заверить, что летать можно на любом сроке, если позволяет здоровье матери

Ну-ну.... Не смешите мои тaпочки..Только вот aвиaперевозчики нa тaком сроке нa борт пaссaжирок не берут( зa месяц до предполaгaемыx родов).Тaк что 99% -рожaть Вaшей подруге в Итaлии не грозит

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

 Всем!

Благодарю всех кто советовал писал сайты, ссылки!

Мне скрывать нечего. Писала как есть. А кто не понял, это не значит повод судить и осуждать.

Ну тогда вам просто сказочно повезло и у вас никаких проблем,супер муж и все проблемы у подруги.раз ей так сложно пусть сама на форум приходит и ей тут все еще раз по полочкам разложат,а то вдруг вы неправильно информацию передадите....а то благими намерениями знаете ли дорога в ад выстилается...удачки всей вашей компании.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
А кто не понял, это не значит повод судить и осуждать.

"Это не значит повод" - сами-то по-русски как? Со словарем? По-моему единственный кто судит, осуждает и хамит в этой теме, это Вы.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

 Всем!

Благодарю всех кто советовал писал сайты, ссылки!

Мне скрывать нечего. Писала как есть. А кто не понял, это не значит повод судить и осуждать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Видно Вам тут всем хреново и круто досталось. Удачи неудачникам


Больная...

Изображение пользователя Mela.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ainur пишет:
 Бредовые темы вообще...

вот вот...
я стою на обрыве ноги в лыжи обутые,
то ли лыжи не едут то ли я еб...я

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
Спасибо за дурацкие улыбки и насмешки .
Уж какой рассказик  и вопросики...такие и ответы...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Анна1 пишет:

Ferrari77 пишет:
Видно Вам тут всем хреново и круто досталось. Удачи неудачникам
Ой как хренова-а-а-а-а-а

Я тут возникать не буду ....конечно хреново,а кому сейчас легко.Автору топика.Вы если не умеете красиво лгать так что бы все поверили,то заходите на форум под любым ником и фото не ставте в профайл,рассказывайте истинную проблему,тогда и ответы вас будут устраивать.В любом случае удачи вам и вашей "подруге".

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ээээ, и я ещё всё расписывала про нелегалов, про документы и даже про фиктивный брак (она интересовалась) по ЛС.

Девочки, идите лесом! В Италию , Норвегию...усё Посмотрим как достанется Вам...покорительницы мира.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
Видно Вам тут всем хреново и круто досталось. Удачи неудачникам
Ой как хренова-а-а-а-а-а

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
Видно Вам тут всем хреново и круто досталось. Удачи неудачникам

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Видно Вам тут всем хреново и круто досталось. Удачи неудачникам

Изображение пользователя millena.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Какая фигня. Вот читаю и удивляюсь, ну что девушка нас за детей принимает. Ну какой муж готов отдать 10 тыс на какую то там подругу. Мне кажется даже Абрамович бы не дал. Скорее всего форумчане правы никакой подруги нет в принцыпе. Видно что девушку не переубедить, и она все равно поедет в Италию или в Норвегию. Вот только потом когда с ребенком будешь мотаться без помощи поддержки, врачей, и будут на тебя как на мусор все смотреть, не обижайся сама хотела. Дело тут не в том что в городе ее достали, а в том что хочет просто уехать в другую старну. Ребенок это такая ответсвенность подумай об этом.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ромчик пишет:

Даешь срачь на форум !

Цитата:

Во-первых, хочешь умничать, научись грамотно писать хотя бы по-русски. Во-вторых, кто тебе сказал, что у нее нет высшего образования, в-третьих, жалко, что тебя твоя мама не скушала. И последнее я как доктор со стажем могу тебя заверить, что летать можно на любом сроке, если позволяет здоровье матери.Злых, закомплексованных мальчиков, прошу не комментировать, у меня на Вас стойкий иммунитет

 

Мдя... Тётя, мягко говоря, не адекватная...

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Sunna пишет:

рябина пишет:

Автор темы ,   никто вам здесь не даст ту информацию , которую вы ждете . Как вам уже сказали , после 6-ти месяцев ваша подруга должна будет покинуть страну . В противном случае она будет находится в статусе нелегала . Это значит , что ни о каких садиках и официальных работах и речи быть не может . Плюс все врачи будут платные .

 Сама история  , как плохо снятый сериал . Если вы собираетесь сделать то , о чем я подумала - не берите грех на душу ....  это вам не принесет счастья .

Подписываюсь под каждым словом.

Я думаю, что большинство форумчан, подумали об этом же.

a я не понялa
может в открытую нaпишите о чем вы подумaли?

Изображение пользователя Nau.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

c 8-ми месячным животом могут элементарно не пустить в самолет. прийдется пробираться лесами и полями....

Изображение пользователя Sunna.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

рябина пишет:

Автор темы ,   никто вам здесь не даст ту информацию , которую вы ждете . Как вам уже сказали , после 6-ти месяцев ваша подруга должна будет покинуть страну . В противном случае она будет находится в статусе нелегала . Это значит , что ни о каких садиках и официальных работах и речи быть не может . Плюс все врачи будут платные .

 Сама история  , как плохо снятый сериал . Если вы собираетесь сделать то , о чем я подумала - не берите грех на душу ....  это вам не принесет счастья .

Подписываюсь под каждым словом.

Я думаю, что большинство форумчан, подумали об этом же.



Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Анна1 пишет:

А вообще история странная ..Беременная женщина мечется и не знает в какую страну податься ,кому отдаться ....Тут же есть подруга " с деньгами " котрая может помочь .,но ток почему-то помощь оказать ток за границей..С деньгами (раз уж они у Вас якобы есть ) и в России ей будет не плохо...

Девушке ( не девушкам! - так я думаю ) надо за границу уехать просто.... и как то там остаться.

Но если все-таки их двое, то это нужно автору топика, а не будующей маме.... сомневаюсь,что беременная женщина захочет пройти столько испытаний добровольно.....

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

рябина пишет:

Сама история  , как плохо снятый сериал . Если вы собираетесь сделать то , о чем я подумала - не берите грех на душу ....  это вам не принесет счастья .

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

рябина пишет:
Если вы собираетесь сделать то , о чем я подумала - не берите грех на душу ....  это вам не принесет счастья .
Мож она его продать желает там же после "прогулок и отдыха..."

А вообще история странная ..Беременная женщина мечется и не знает в какую страну податься ,кому отдаться ....Тут же есть подруга " с деньгами " котрая может помочь .,но ток почему-то помощь оказать ток за границей..С деньгами (раз уж они у Вас якобы есть ) и в России ей будет не плохо...

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Я серьезно.

Изображение пользователя рябина.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Автор темы ,   никто вам здесь не даст ту информацию , которую вы ждете . Как вам уже сказали , после 6-ти месяцев ваша подруга должна будет покинуть страну . В противном случае она будет находится в статусе нелегала . Это значит , что ни о каких садиках и официальных работах и речи быть не может . Плюс все врачи будут платные .

 Сама история  , как плохо снятый сериал . Если вы собираетесь сделать то , о чем я подумала - не берите грех на душу ....  это вам не принесет счастья .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Мне вот интересно, вас как лучшую подругу/доктора со стажем устраивает то что она на 7 сроке полетит в Италию рожать ? думали что будете делать если у неё/ ребенка возникнут осложнения ? и сколько десятков тысячь евро вам понадобится на лечение этих осложнений ?, кто и как будет обащатся/договариваться с итал врачами ?

Дальше если она останется не легалом с ребенком то ей придется оставить ребенка на бог знает кого и идти работать на черную работу негром за копейки, что будет с ребенком думали ?

Имхо в этой истории учавствуют две "хотелки эгоистки", которым наплевать на ребенка.

И все эти приключения/ риски из за того что её знают все собаки в своём городе

Взяли бы лучше и помогли решить всё её якобы "проблемы" у себя дома и спакойно родить ребеночка, раз вы такая хорошая подруга, тем более что ваш муж готов ей помочь материально, какая нафиг италия ?

 

ЗЫ мня тож всё собаки знают , мы с ними часто играем в "догоняй"


Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Татьянка пишет:
А может быть, подруги - лесбиянки
"..Очень Остроумно..."

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

А может быть, подруги - лесбиянки, кинут своих мужиков, с деньгами, ребенок, считайте, уже есть и будут преспокойненько жить в другой стране, раз им так надо, любой ценой, уехать?!!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Даешь срачь на форум !

Цитата:

Во-первых, хочешь умничать, научись грамотно писать хотя бы по-русски. Во-вторых, кто тебе сказал, что у нее нет высшего образования, в-третьих, жалко, что тебя твоя мама не скушала. И последнее я как доктор со стажем могу тебя заверить, что летать можно на любом сроке, если позволяет здоровье матери.Злых, закомплексованных мальчиков, прошу не комментировать, у меня на Вас стойкий иммунитет


 

 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

 Подруга также готова помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

 Во-первых, хочешь умничать, научись грамотно писать хотя бы по-русски. Во-вторых, кто тебе сказал, что у нее нет высшего образования, в-третьих, жалко, что тебя твоя мама не скушала. И последнее я как доктор со стажем могу тебя заверить, что летать можно на любом сроке, если позволяет здоровье матери.Злых, закомплексованных мальчиков, прошу не комментировать, у меня на Вас стойкий иммунитет

Ромчик пишет:

Если я рожу в Италии, что будет??? 

1.Будет ребенок рожденный в италии

2.Не видел еще не одного мужика который готов потратить 10к зелени на подругу своей жены, имхо тут фантазия рулит 

3.Остатся в Италии можно, вот вариант: родить и скушать ребенка и остатся нелегалом....

4. Дурам противопоказанно рожать, тем более дурам которые хотят лететь на 7-ом сроке в Италию и там рожать.

5.Если решила лететь то может посторатся в воздухе начать преждевременные роды, тогда это будет хорошой новостью и дура может стать известной, а ребенка назвать "аэродинамик/аэродинамика" 

 

Теперь ценный совет: сидеть дома и готовиться к родам, после родов попросить близких присмотреть за ребенком и если нет образования то поступить в универ на заочно и работать.

Постораться наладить контакт с отцом, возможно у него в мозгу что - то изменилось, если нет то следить за собой и устраивать новую личную жизнь.

Одного ребенка ростить одной трудно, но можно, при желании - вполне не плохо, конечно если у неё есть мозг.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Если я рожу в Италии, что будет??? 

1.Будет ребенок рожденный в италии

2.Не видел еще не одного мужика который готов потратить 10к зелени на подругу своей жены, имхо тут фантазия рулит 

3.Остатся в Италии можно, вот вариант: родить и скушать ребенка и остатся нелегалом....

4. Дурам противопоказанно рожать, тем более дурам которые хотят лететь на 7-ом сроке в Италию и там рожать.

5.Если решила лететь то может посторатся в воздухе начать преждевременные роды, тогда это будет хорошой новостью и дура может стать известной, а ребенка назвать "аэродинамик/аэродинамика" 

 

Теперь ценный совет: сидеть дома и готовиться к родам, после родов попросить близких присмотреть за ребенком и если нет образования то поступить в универ на заочно и работать.

Постораться наладить контакт с отцом, возможно у него в мозгу что - то изменилось, если нет то следить за собой и устраивать новую личную жизнь.

Одного ребенка ростить одной трудно, но можно, при желании - вполне не плохо, конечно если у неё есть мозг.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

купили бы бизнес на двоих, девушка бы работала, а подруга рожала, зато обе легально находились бы

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Виктория Прохоренко пишет:
В силу молодости еще не знают, что дураков вокруг нет а они не самые умные .... что тут еще сказать, самое уместное - поездку в Италию для "погулять и отдохнуть", похоже,  надо отложить, пока малыш не подрастет...
И всё долдонит ..."деньги есть ,деньги есть..."Есть" ...,таки и купите домик в Италии ,визу  долгосрочную ...Сайтов тьма о продаже недвижимости... Аля-улю,гони гусей....

Изображение пользователя Виктория Прохоренко.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Скажу резко и может быть, грубовато... Но эти девочки - просто "без башни"... Еще подозреваю, что и подружка и беременная девочка - одно и тоже лицо??? А???? Классический "заезжанный" вариант задать вопрос. 

Согласна с ответами всех откликнувшихся форумчан, - все говорят абсолютную истину автору вопроса , реально и аккуратно , но пытаются  озвучить мысль которую я сказала вслух - девочки (или девочка все же) - не самая умная и , немного не ловко за наших русских девчат. В силу молодости еще не знают, что дураков вокруг нет а они не самые умные .... что тут еще сказать, самое уместное - поездку в Италию для "погулять и отдохнуть", похоже,  надо отложить, пока малыш не подрастет...

А если все же это подруга такая заботливая - тогда по-розовому завидую... мне достаточно лет, но такой верной и преданной я не  обзавелась.

viktoria
Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Конкретный ответ  на такой же вопрос...

Ferrari77 пишет:
какие проблемы у нее будут с вылетом обратно, смогу ли я быть с ней?  
Ни каких проблем с вылетом не будет и у вас тож ..В заложники ,Вас и подругу с ребёнком Италия брать не будет..

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
Я с подругой собираюсь в августе месяце по приглашению в Италию погулять, отдохнуть. Она на 7 месяце беременности, рожать примерно 15 сентября.  
Кто тока из Вас рожать собрался...Тема .." Если я рожу..." в Теме..."Она на 7 месяце..." Обе что ли беременные...

Ни кто вам убежище не предоставит ,родит и домой поедет сама или выпрут когда  виза кончится..Вы не одна такая "фантазёрка предприимчивая " на свете. Была б такая "лафа"  ,у нас бы роддома пустовали ,все б ринулись в Италию рожать..А так ..."..Ваша Ульянка там и с деньгами не нать ,и без денег не нать..."

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:

Lana-maza пишет:

Ребята погнали всем порталом!!!

aгa тольк стaтус беженцa попробуй получить. Они уже годa 3 нaзaд говорили что тaкиx желaющиx тaм миллион и ужесточили контроль, потому и говорю жить тaм не плоxо но получить стaтус прaктически нереaльно. Я помню былa про Норвегию еще передaчa, покaзывaли девушек служившиx нa подводныx лодкax, у ниx оклaд нa тот момент был в рaоне 10000 dollarov, вот и мечтaли все тудa нa службу уеxaть))) ето лет 7 нaзaд былa передaчaa, про беженцев годa 3 нaзaд виделa

  



Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Lana-maza пишет:

Ребята погнали всем порталом!!!

aгa тольк стaтус беженцa попробуй получить. Они уже годa 3 нaзaд говорили что тaкиx желaющиx тaм миллион и ужесточили контроль, потому и говорю жить тaм не плоxо но получить стaтус прaктически нереaльно. Я помню былa про Норвегию еще передaчa, покaзывaли девушек служившиx нa подводныx лодкax, у ниx оклaд нa тот момент был в рaоне 10000 dollarov, вот и мечтaли все тудa нa службу уеxaть))) ето лет 7 нaзaд былa передaчaa, про беженцев годa 3 нaзaд виделa

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ребята погнали всем порталом!!!



Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

тaк и былa центром кто об этом знaл, но толко пройдя весь концлaгерь для получения стaтусa беженцa. Покaзывaли интервью с тaким бежнцaми, они a зaчем нaм учить язык и лишaться субсидий от госудaрствa если и тaк не плоxо живется, в Итaлии о тaком только мечтaть можно кaк и во многиx другиx европейскиx стрaнax и зaрплaты тaм не xуже швейцaрскиx.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:
дaют много чего, и квaртиру и деньги xорошие, и люди по 5-6 лет не рaботaют и позволяют себе путешествовaть и вообщем жить не плоxо. былa зaмечaтельнaя прогрaммa по этой теме.Вот только стaтус беженцa получить тяжко. A тaк тaм зaрплaты xорошие, муж в свое время xотел тудa нa рaботу поеxaть
думаю так же, как и в италии. Бредовые темы вообще...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Gia пишет:

chupashka +50.88 , поздно, ой как поздно Вы задали вопрос. Все уж в Норвегую побЯжали, одни мы остались, ну вооот нам квартиры не достанутся....

   Вот,вот! Если бы все так просто было бы,уже бы норвегия стала центром мира!



Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

chupashka +50.88 , поздно, ой как поздно Вы задали вопрос. Все уж в Норвегую побЯжали, одни мы остались, ну вооот нам квартиры не достанутся....

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Еще в самом начале почувствовался завуалированный интерес, как получить политическое убежище....  Так может, Ferrari77, Вам напрямую спросить, где и как еще можно "сдаться"?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Gia пишет:
Спасибо

А я тут как раз ссылку нашла про Норвегию аля Норвегия по-русски: http://www.dom.no/modules.php?name=Pages&p...

Там есть информация про иммиграцию.

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

А я тут как раз ссылку нашла про Норвегию аля Норвегия по-русски: http://www.dom.no/modules.php?name=Pages&p...

Там есть информация про иммиграцию.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ничего не начинается, не надо обижать женщин. Мы между прочем Вас мужиков на свет производим. И очень многие стараются и борются за лучшую жизнь для вас. а Вы нас всячески оскорбляете и унижаете. Уважаемый модератор, я никого не пыталась обидеть. Я просто ищу способ помочь подруге. спасибо

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

 

дaют много чего, и квaртиру и деньги xорошие, и люди по 5-6 лет не рaботaют и позволяют себе путешествовaть и вообщем жить не плоxо. былa зaмечaтельнaя прогрaммa по этой теме.Вот только стaтус беженцa получить тяжко. A тaк тaм зaрплaты xорошие, муж в свое время xотел тудa нa рaботу поеxaть

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
А не комментировать какая она плохая..
Ferrari77 пишет:
 Мне жаль что у вас травма на этой почве.
Начинается...

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:

Ferrari77 пишет:

Если она останется то будет нелегалкой автоматически, а что потом депортируют...

 

ну тaк в Норвегию ее..тaм и убежище попросите и мaтериaльно тaм xорошо помогaют, будет жить не тужить

А почему в Норвегию, откуда такие познания, может в личку подробней расскажете. Спасибо

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:
ну тaк в Норвегию ее..тaм и убежище попросите
И что, дают?

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:

Ferrari77 пишет:

Если она останется то будет нелегалкой автоматически, а что потом депортируют...

 

ну тaк в Норвегию ее..тaм и убежище попросите и мaтериaльно тaм xорошо помогaют, будет жить не тужить

Самое сложное в Норвегии - это пройти депортационный лагерь. Я боюсь беременная или после родов женщина этого не выдержит.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

stein пишет:

Врач  не  может  такие  схемы  "помощи"  ни  предлагать   ни  обсуждать .  Здесь  слишком  явно   всё   сшито  "белыми  нитками".  Вы  должны  бы  были  знать  об  уязвимости  и  матери  и  ребёнка  в  этот  период . 

Скорее   всего   в  Вашем  сознании  работает  психологическая   схема  - "добиться  всего  в  этой   жизни  своей  беременностью". Но  один  раз  эта  схема  уже  привела  к  неудаче (мужа  не  удалось  закрепить )  , сейчас   продолжение  ....

 Мне жаль что у вас травма на этой почве.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Если она останется то будет нелегалкой автоматически, а что потом депортируют...

 

ну тaк в Норвегию ее..тaм и убежище попросите и мaтериaльно тaм xорошо помогaют, будет жить не тужить

Изображение пользователя stein.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Врач  не  может  такие  схемы  "помощи"  ни  предлагать   ни  обсуждать .  Здесь  слишком  явно   всё   сшито  "белыми  нитками".  Вы  должны  бы  были  знать  об  уязвимости  и  матери  и  ребёнка  в  этот  период . 

Скорее   всего   в  Вашем  сознании  работает  психологическая   схема  - "добиться  всего  в  этой   жизни  своей  беременностью". Но  один  раз  эта  схема  уже  привела  к  неудаче (мужа  не  удалось  закрепить )  , сейчас   продолжение  ....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Gia пишет:

тур.поездка дорого на 2 месяца...

тaк вроде говорит нет проблем с деньгaми

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Если она останется то будет нелегалкой автоматически, а что потом депортируют...

 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

 А не комментировать какая она плохая..

Тут разве кто-то коментирует это?Помоему нет...



Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

NATAli пишет:

Ferrari77 пишет:

Тот кто пригласил, к сожалению больше ни чем не поможет.

 девушкa a зaчем по приглaшению то в итaлию? купили бы себе турпоездку и остaвaлис бы тaм,a тaк только приглaшaющего вaс человекa втягивaете в неприятности a он между прочем зa вaс ответственный

тур.поездка дорого на 2 месяца...

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Насчет уродства и т. д не надо людей так пугать, я сама врач и живя в нашем городе мамочка намного больше негатива и радиации получает.

В москве ни работы ни защиты ждать не кому. И смысл мне это объяснять. Еще раз говорю есть деньги, цель и как многие н а этом сайте говорят нет без выходных ситуаций. Нужна помощь подсказка, прошу не надо вопросов почему италия и т.д. просто скажите если можете помочь помогите, неужели так трудно понять. Есть в жизни ситуации которые из ряда вон, поэтому в ее случае нужны советы как переехать и остаться жить в италии. А не комментировать какая она плохая..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Тот кто пригласил, к сожалению больше ни чем не поможет.

 девушкa a зaчем по приглaшению то в итaлию? купили бы себе турпоездку и остaвaлис бы тaм,a тaк только приглaшaющего вaс человекa втягивaете в неприятности a он между прочем зa вaс ответственный

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Тут никто над вами не смеется...просто люди понять до конца вашу историю не могут и автоматически происходи недопонимание,но это нормально...



Изображение пользователя stein.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

При  перелёте  из-за  того  что  мы  в  самолёте  становимся   заметно  ближе  к  космосу  каждый  человек   получает  за  сутки  дополнительно   несколько  ренген  радиации .Это  неблагоприятно  сказывается  даже  на  взрослых  и  часто  летающих   людях .Нерождённый  ребёнок  особенно  чувствителен  к  повышенной  радиации .  В  природе  самка   всячески  защищает  своего  детёныша,   да  и  саму  самку  берегут  во  время   беременности  и  выкармливания ,  потому  что  они   оба  очень  уязвимы. Ваш  план  приведёт  к  повышенной  вероятности   появления  генетических  нарушений   и  врождённых   уродств   у  ребёнка  ,  родинок  на  его  теле  и   скорее  всего  всего  к  повышенной  нервной  возбудимости  у  мамы  и  у  ребёнка  , т. к.  потенциальная   мама  будет  всё  время  на грани  истерики.

Вам  дали  уже  совет -  снимите  жильё  в  любом  селе , оплатите  роды  в  районном  роддоме . Всё  стоит  "копейки"     в  России ,  а  не  10.000  евро.  Главные   затраты  на  ребёнка  будут  потом.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

нa 2 месяцa приглaшение явно не подружкa делaлa...
 

и по4ему то девушкa упорно не xо4ет отвечaть почему все тaки итaлия. Ни в Москву ни в Питер и ни в другои город России a срaзу в Итaлию. Нaпишите кaк есть и не будет дурaцкиx улыбочек кaк вы вырaзились.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Тот кто пригласил, к сожалению больше ни чем не поможет.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Спасибо за дурацкие улыбки и насмешки (желаю никогда не попасть в подобное моральное тяжелое положение, поверьте не до смеха бывает и не только в Италию захочешь уехать...). И спасибо кто скинул ссылки, попробуем обратиться.

 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

   А по какому приглашению вы едите? кто вас пригласил?Может этот человек и сможет помоч?



Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Я про свое нахождение там просто спросила, это не обязательно. Если мне муж может купить пребывание там на год, а подруге нельзя???

Так ответ же дали:

Nailya пишет:

http://www.liveitaly.eu/ Здесь Вам могут помочь оформить документы

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Зачем рожать? Потому что по срокам положено. Я про свое нахождение там просто спросила, это не обязательно. Если мне муж может купить пребывание там на год, а подруге нельзя???

мдa...уеxaть от мужa нa год...

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Зачем рожать? Потому что по срокам положено. Я про свое нахождение там просто спросила, это не обязательно. Если мне муж может купить пребывание там на год, а подруге нельзя???

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 +4.01 , персонально к Вам. Почему Италия? А не Москва, например?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

.....все так запутанно и странно......

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

есть деньги, огромное желание ее, помочь не кому. если бы было не обращались и не спрашивали.

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Gia пишет:

Ага, я о том же!

Я просто не пойму - если есть деньги и желание уехать в Италию, не проще ли купить недвижимость? Или фирму открыть? Зачем же сразу - рожать? Ну не верится мне, что для подруги вы готовы все это устроить. Если бы действительно у подруги были проблемы, Вы бы ее в другой город "перевезли"...



Изображение пользователя Nailya.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

я замужем удачно, муж готов и 10 000 выложить лишь бы все устроилось.

http://www.liveitaly.eu/ Здесь Вам могут помочь оформить документы

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

девушки едут в итaлию по ПРИГЛAШЕНИЮ...
Однa из ниx зaмужняя но по4ему то тaк xо4ет помочь подруге 4то готовa нaплевaть нa мужa и нaxодиться в итaлии больше 2 месяцев. во тут не понимaю.
Совет один, вaш муж может вaм купить визу нa 1 год и более, рaз деньги есть, ну a вaшa подругa будет нелегaлкой

Изображение пользователя рябина.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

 Я с подругой собираюсь в августе месяце по приглашению в Италию

 

 А кто вас пригласил помочь не может ?

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Sunna пишет:

Ferrari77 пишет:

Любви в Италии никакой нет.

Как это нет, Вы же в теме http://www.italia-ru.it/forum/2008/06/03/taki-pereekhala-v-italiyu писАли, что переехать хотите, есть деньги и огромное желание

Изображение пользователя Sunna.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Любви в Италии никакой нет.

Как это нет, Вы же в теме http://www.italia-ru.it/forum/2008/06/03/taki-pereekhala-v-italiyu писАли, что переехать хотите, есть деньги и огромное желание



Изображение пользователя Nailya.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

я замужем удачно, муж готов и 10 000 выложить лишь бы все устроилось.

Для решения вопроса легального пребывания в Италии с помощью денег, наверное возможны варианты, например зарегистрироваться частным бизнесменом, но насколько я могу представить там нужны большие суммы (на оплату документов и кроме того там в уставной фонд только около подобной  суммы потребуется). Но это чисто теоретически возможно, а в её положении с ребенком, кажется, это не реально.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

А почему Вы думаете, что в далекой, чужой Италии ей будет лучше и проще, чем за 100-200 км от своего города?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Любви в Италии никакой нет. к сожалению ил счастью. заклевали потому как он был очень влиятельным чел. теперь сел в тюрьму, а ее клюют просто за то что любила и с ним была, мы же в России!!!

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Что-то не договаривать это конечно ее решение! Но просто в таком случае толком никто помочь советом не сможет...



Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

дa по моему очереднaя итaльнскaя любовь нa горизонте появилaсь вот и нaдо срочно в итaлию.
Вы нaм что-то не договaривaете...не верю 4то в городе зaклевaли бедную девушку, лaдно еще в деревни кaкой..

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Тут не прозвучало самого главного вопроса!

Скажите, а почему именно Италия???

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Так может и в правду в другой город просто переехать?зачем же сразу в Италию???



Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

я замужем удачно, муж готов и 10 000 выложить лишь бы все устроилось.

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Про беженцев я уже писала: http://www.italia-ru.it/forum/2009/05/20/gorizonty-italiikakie-oni

Это не Ваш вариант.

Остается только нелегалом быть. Но мне кажется, с таким же успехом можно просто переехать в другой город.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Nailya пишет:

Могу предположить только фантастический-срочно начать искать мужчину итальянца. который хочет жениться на женщине с ребенком, хотя, наверное быстро на подходящий вариант трудно рассчитывать

Это, точно - фантастический!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя millena.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Девушка если вы ей действительно просто подруга мне бы такую, вы собираетесь ей оплатить даже проживание и уход за ребенком, еду и одежду. Убежище вам никто не даст вы же не из горячий точки, а то что у нее ребенок без папы и в ее стране проблемы никого не касается. По поводу женить на себе итальянца. Тут наши девочки знающие язык страну обычии никак не могут. А она с ребенком от чужого мужчины, в стадии нелегалки да еще и без языка. Может правда лучше город сменить например Москва?

Изображение пользователя рябина.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Если сложилась такая сложная  ситуация в ее городе , то можно сменить город .Девочки здесь не злые . Вы просто представить себе не можете , что ее  может ожидать здесь ... в ее то положении .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

девушкa у вaс есть кaк минимум лишниx 1000 евро? или из родительского кошелькa не жaлко?
Про кaкое убежище выговорите..не смешите

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Плана никакого нет. просто вот такая ситуация Может есть еще способ там остаться кроме как замуж???

Изображение пользователя Nailya.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Не надо быть такими злыми. Девченки, нужна реальная помощь. Обресую ситуацию по честному... гражданский муж оставил ее без всяческой поддержки и средств (еще и ее прехватил), у нас в городе ее каждая собака знает, заклевали. Скажите или помогите словом, делом, я готова за нее заплатить лиш бы она уехала и осталась в италии с малышом.!!!!!!!!!

Обычных вариантов как это сделать не знаю. Могу предположить только фантастический-срочно начать искать мужчину итальянца. который хочет жениться на женщине с ребенком, хотя, наверное быстро на подходящий вариант трудно рассчитывать

Т.е. остаться можно легально по рабочей. или студенческой визе или по семейным мотивам.

Кажется, в её случае, когда она с маленьким ребенком не работать, не учиться не сможет остается единствнным вариантом -по семейным мотивам.

Хотя, имея характер, который привел её в такую ситуацию и она не может сама разрешить проблему предполагаю, что даже в наилучшем случае-находится итальянец любящий детей и т.п., все-таки это не решит все проблемы её жизни , дай Бог чтобы я ошибалась.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Лично моя злость видимо заключается в том, что написала ответы, которые не хотели слышать и в глубокой жалости к ещё неродившемуся ребенку.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Вот таакая у нее ж...., никого. я готова оплатить проживание. когда подавали на визу никто ничего не спрашивал и не заметил  беременность.  ЕЕ спасать надо, может просить убежища по прилету?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

Не надо быть такими злыми.

Дело не в злости, а реальности воплощения вашего "гениального" плана.... и его последствий.

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

зaклевaли и срaзу в итaлию бежaть? без денег, квaртиры, рaботы и знaния языкa..
П.С. ето в кaком же городе тaкие вaрвaрские обычaи еще остaлись? вроде мaмои одино4кой уже мaло кого удивишь

и по4ему ее кaждaя собaкa знaет?

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:

 лиш бы она уехала и осталась в италии с малышом.!!!!!!!!!

Так, Италия - панацея? Почему в другой город не уехать?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Тут только один вариант, в течении этого времени (до родов и полгода) найти и женить итальянца. Т.к. на работу её никто не возьмет.

А эти 6 месяцев расходы на ребенка и мать (еда, квартира, вещи ребенку/матери) Вы тоже оплатите?

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Не надо быть такими злыми. Девченки, нужна реальная помощь. Обресую ситуацию по честному... гражданский муж оставил ее без всяческой поддержки и средств (еще и ее прехватил), у нас в городе ее каждая собака знает, заклевали. Скажите или помогите словом, делом, я готова за нее заплатить лиш бы она уехала и осталась в италии с малышом.!!!!!!!!!

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

chupashka пишет:

Gia пишет:

Просто , как мне думается, девушки решили родить там, полагая, что человек рожденный в Италии становится её гражданином, а мать получает вид на жительство.

Они, наверное, Италию с Ирландией перепутали...... да и там уже "лафа" закончилась.

Я уж не знаю, что они там перепутали...удивляет другое: не боятся за ребенка (самолетом же лететь на таком сроке, надо ещё справку получить на полет) и как с врачами объясняться (не думаю что уровень знания итальянского позволяет это сделать в полной мере), ни мамы, ни папы - только подруга с тур. визой и желанием жить в Италии.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Gia пишет:

Просто , как мне думается, девушки решили родить там, полагая, что человек рожденный в Италии становится её гражданином, а мать получает вид на жительство.

Они, наверное, Италию с Ирландией перепутали...... да и там уже "лафа" закончилась.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Просто , как мне думается, девушки решили родить там, полагая, что человек рожденный в Италии становится её гражданином, а мать получает вид на жительство.

Если б всё было так просто.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

....в Италию погулять, отдохнуть, а заодно и родить..... Какое - то несерьезное отношение, девочки!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Вы будете находиться с подругой до того момента пока не истечет Ваша виза.

До рождения ребенка она может получить временный вид на жительство в Италии по болезни (motivi cure mediche) на время беременности+ 6 месяцев после родов. По его истечению на каком основании они должны остаться? По-моему такого основания нет.
 

 

Изображение пользователя millena.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Легально не может и как вообще вы себе это представили. Отец ребенка не итальянец? Если бы женщина родившая ребенка в Италии могла остаться, никто бы больше в России не рожал. Остаться она конечно может но по окончании визы будет нелегалкой как и ее ребенок. Вообще удивляюсь как вам тур агентство визу даст на такой срок зная что она в положении.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Ferrari77 пишет:
Может она там остаться?
Нет, только на период родов, а потом домой или нелегалом оставаться вместе с ребенком.

Изображение пользователя Ferrari77.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

 я КОНЕЧНО НЕ ОТЕЦ, я просто подруга.

В тех комментариях нет ответа на мой вопрос. Что будет после рождения с матерью и ребенком? Какие доки нужны для легальности их нахождения там? Может она там остаться?

Спасибо

Изображение пользователя рябина.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

А зачем ? Тем более беременны не вы , а ваша подруга.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

Знаю точно!-Будут проблемы!



Изображение пользователя Gia.

Re: Если я рожу в Италии, что ...

" в Италию погулять, отдохнуть - хочет родить в Италии"  - а может ей стоит отложить поездку в другую страну (особенно рожать не зная языка), не боится лететь на столь позднем сроке? И вообще в чем сама идея? Гражданство в Италии по рождению на её территории не дают, например.

Об уже технических подробностях прибывания беременных в Италии читайте тут:

http://www.italia-ru.it/forum/2009/05/25/obmen-turvizy-sluchae-beremennosti

"какие проблемы у нее будут с вылетом обратно" - точно никто держать не будет и см. выше.

"смогу ли я быть с ней" - а вы кто? Отец-итальянец?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии