Booking.com

Оценится ли ВОТ такая хитрость? (2 образования)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катюю.....

Очень хочется подтвердить свой русский диплом....но!

1.  боязно - а если Гос. придется досдавать (а я к нему еще не готова ...лингвистически и морально.......

2. Говорят, что потом 2ое высшее стоит МНОГО ОЧЕНЬ!

а уже хочется начать учиться в Италии с октября след. года(факультет ин. языков, а с англ. у меня УЖЕ хорошо - так что будет время порасслабляться, напрягаясь в сторону итальянского) - уже все узнала....как там и что.

ТАК ВОТ: можно ли отучиться 3 года там, как бы получая первое высшее, а потом "из за кромов" достать" заверенный русский диплом и попросить подтвердить и его?????

(пусть даже не в том самом универе)

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Оценится ли ВОТ такая хитрость? (2 образования)

Катюю.... пишет:
надо еще и подтсвердить в ВУЗЕ, да?

я делала документы в России... диплом надо было подтверждать в министрестве обазования РФ.

потом переводить и сдавать в посольство Италии на легализацию...  что еще не является подтверждением..

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Оценится ли ВОТ такая хитрость? (2 образования)

 ппЦ! а ведь ВУЗ еще и подтвердить надо, да...т.е. мало их "легализовать" в посольстве в России и приести...надо еще и подтсвердить в ВУЗЕ, да?

ЛЮДИИ-И-И--И-И, А СКОЛЬКО ЭТО ПО ВРЕМЕНИ?

let it be...
Изображение пользователя Pinguin.

Re: Оценится ли ВОТ такая хитрость? (2 образования)

А для поступления в итальянский ВУЗ разве не нужно помимо школы еще дополнительные годы учебы, чтоб набрать вместе со школьными 13 лет, кажется?Т.е. как раз или 2 курса в своем ВУЗе или техникум, училище.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии