Booking.com

Яичная диета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wordparadise.
Эта диета испробована на своей собственной шкуре, так сказать.
Что хотелось бы добавить: диета очень сытная, не монотонная, с мясными блюдами можно пофантазировать вволю.
Я сидела на ней всего 2 недели, но ушло в небытие аж 7 кг! И это не вода, потому что после срыва (в разумных пределах) назад ничего не прилипло.
У будущего мужа результаты вообще убойные, я бы даже не поверила, что такое возможно- за 2 недели на яичной диете, кушая намного больше, чем я, он сбросил 12 кг!!!
Конечно, у него вес намного больше моего, но все-равно впечатляет.

 

ЯИЧНАЯ ДИЕТА


В начале этого пищевого режима взвесьтесь и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 12 до 18 кг. (при весе больше 80 кг.)
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написанно!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Если написанно мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица

ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....

кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.

"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.

"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

Аууу!!! голодающие!!! как у кого дела?

у меня четвертая неделя пошла и итог- 5,5 кг...думаю надо останавливаться, а то все вещи уже совсем большие и чет костлявой стала, как говорят...а процесс затягивает, хочется весить все меньше меньше...Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Хорошо... пришлю Coolнадо за своим весом следить, не запускать Cool
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Кушать по моему меньше не стала. другой вопрос, что много мяса не лезет, а вот фруктов, думаю всегда много поместится, вес пока стоит,а вот у галочки хочу спросить: на каком момнте диете стала болеть печень унеё? на какой неделе?

Светик.  а ты нам свю диету тоже пришли, очень интересно !!!!! мы ж теперь будем периодически делать это!!!!!!!!!!!!!!!!1

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

какой-то прямо прогресс...то вес держался,не изменялся, а за вчера сразу  700 грамм ушло Cool
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:

Мне через неделю начали объедения мои сниться....а на 12-й день утром при одной  только мысли о яйцах...становилось ну совсем пльохо Cool

сколько потеряла? 

сегодня 10-й день, потеряла чуть больше 3 кг... главное пережить эту вторую неделю...здесь яйца с утра до вечера :(

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:
сегодня 10 день диеты, за этот период около 4 кг в минусе

вот видишь как Cool у меня-то тоже за 12 дней ушло 4 кг Cool как сейчас объёмы тобою потребляемого, Викуля? Уже меньше кушаешь? 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Tanchaz пишет:

а я, а я, а я!!!! я на 9-м дне) яйца уже видеть не могу...во сне всякие вкусняшки вижу...а запах шоколада везде уже видится Cool

щас бы Cool

Мне через неделю начали объедения мои сниться....а на 12-й день утром при одной  только мысли о яйцах...становилось ну совсем пльохо Cool

сколько потеряла? 



Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Яичная диета

я бы не сказал что это гадость, само сало очень тонкое и сильно охлажденное так что его вкуса практически не ощущаешь.. да и шоколад не сладкий... но все равно идея никакая... так по приколу разве что

Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

фу, представляю, какая гадость, это сало в шоколадеCool ....я даже и пробовать не хочу

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Яичная диета

Я тут недавно в шикарном киевском ресторане пробовал сало в шоколаде (до этого момента думал что это просто шутка) Сильно замороженные тоненькие пластинки покрытые шоколадом-если честно фигня полная

Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

ай ай, молодой человек, вот это уже точно настоящее издевательствоCool

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Яичная диета

 

Попробуйте яйца в шоколаде...Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

а я, а я, а я!!!! я на 9-м дне) яйца уже видеть не могу...во сне всякие вкусняшки вижу...а запах шоколада везде уже видится Cool

щас бы Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

CoolВот-вот, переели яичек уже....

Сама зачинательница с печенью в окопе залегла, Катюня тоже соскочила (ну, ей как раз хватило этих -4 кг)....

одна ты, наверное еще стойко сидишь.... моя диета к концу подходит, я спокойна и довольна -4 кг Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Cветик, привет!

ну штаны висят, мне нравится, чувствую. что я уже Звезда!!!!!!!!!!(а ведь до Звезды еще...........)!

И  очень интересен результат после 4 недель, если конечно не сорвусь!что то не видно никого, кто  диету эту раньше начал , куда то пропали, а можь уже яичек объелись???????????????

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Вик, это же очень хорошо... стремительное похудание намного опаснее, надо медленно и спокойно худеть... Как ты себя чувствуешь? Летаешь уже? ( в смысле чувствуешь облегчение в весе)
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

сегодня 10 день диеты, за этот период  около 4 кг в минусе
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Девочки, сообщаю результат: сегодня вторая неделя и второй день её!

вес остановился и уже 3 дня стоит на месте, но посмотрим дальше, очень интересно .

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

сегодня начала вторую неделю, а вес застал на месте..уже дня 2...
Изображение пользователя ogonek.

Re: Яичная диета

mimmina пишет:

Вот я когда-то ставила всего недельную грейпфрутовую диету, ее и Натабелла даже одобрила (медик наш сайтовский) с небольшими поправками... почитайте....

http://www.italia-ru.it/forum/2008/03/31/dlya-khudeyushchikh

Я сама ею воспользоваться пока не смогла из-за проблем с желудком Cool

мое мнение схожее с вашим - это нелегко для почек. все очень индивидуально ...

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Вот я когда-то ставила всего недельную грейпфрутовую диету, ее и Натабелла даже одобрила (медик наш сайтовский) с небольшими поправками... почитайте....

http://www.italia-ru.it/forum/2008/03/31/dlya-khudeyushchikh

Я сама ею воспользоваться пока не смогла из-за проблем с желудком Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Яичная диета

mimmina пишет:
я ждала вначале, что кто-нибудь из наших медиков словечко замолвит

Свет, я не медик, но предупреждала быть осторожнее с яйцами, но меня никто не послушался Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Яичная диета

mimmina пишет:
Девочки, я с самого начала немного с беспокойством отнеслась к этой диете....

я в другой теме прокоментировал но не эту диету, вот Свет читай тут как правильно расчитать и сбалансировать свои килокалории:

 

желающим похудеть расчёты для составления индивидуальной таблицы здесь: http://www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/killokalorii-i-seks-dlya-zhelayushchikh-pokhudet

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Девочки, я  с самого начала немного с беспокойством отнеслась к этой диете.... щас объясню, почему... Любая диета имеет свое начало и конец, а бесконечно сидеть на диете, да еще такой тяжелой просто очень вредно для здоровья... Если начали диету, то будьте пунктуальны и доведите её до конца, а так, как пишет хозяйка топика (типа сорвалась с диеты и опять заново начала) делать ни в коем случае нельзя... Просто не возможно физически большое время на яйцах сидеть и на остальном, вот у нее и не выдержал организм... я ждала вначале, что кто-нибудь из наших медиков словечко замолвит, да что-то никто не прокомментировал, к сожалению....
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Сегодня  уже воскресенье, результаты 2.5кг за 7 неполных дней, не густо конечно.

Ну вообщем довела до Вашего сведения мои результаты. перехожу завтра  на вторую неделю.

 Галя. а ты  на какой неделе сейчас седишь? очень не приятное известие

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Cool
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:

У меня что-то новенькое... Печень взбунтовалась вместе с поджелудочной.Cool

Наверное слезаю с диеты, буду пока fiocchi di latte с клубникой лопать.

а каким образом взбнтовалась? болеть начала или неприятные ощущения какие-то? это из-за большого кол-ва яиц?

а сколько дней ты просидела?

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

У меня что-то новенькое... Печень взбунтовалась вместе с поджелудочной.Cool

Наверное слезаю с диеты, буду пока fiocchi di latte с клубникой лопать.

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

тааак,что-то все притихли...как идут дела?? как успехи??

у мня вроде норм..правда смотрю "туже" пошло, за вчерашний день только 500 гр. итого: за 4 полных дня 3 кг

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Катюша. может быть и действительно поэтому, вчера я ела  в 21 час, а позавчера   тоже около этого.

Морковку не кушала. но теперь буду, посмотрим.

да , все так же кушаю много, н завтрак пол грейпфрута и 2 яйца, а сегодня без яиц, но зато сейчас 2 кг черешни!

эээ, ну вот с черешней вы махнули мне кажется, аккуратней!

а я вот кофе пью много, и на работе не засыпаю и аппетит убивает на корню :)

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Катюша. может быть и действительно поэтому, вчера я ела  в 21 час, а позавчера   тоже около этого.

Морковку не кушала. но теперь буду, посмотрим.

да , все так же кушаю много, н завтрак пол грейпфрута и 2 яйца, а сегодня без яиц, но зато сейчас 2 кг черешни!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Привет, девочки!

Присядьте, я Вам скажу мои результаты. Сегодня четвертый день.

Я сбросила................300 грамм за 3 дня.

Вот так вот!

Если я в первые дни столько сброила, предсталяю сколько я сброшу потом, но подождем. мне очень интересно посмотреть недльный результат.

Викуль, а ты по-прежнему так же прилично кушаешь? Вообще-то это странно, что в первые дни так мало....ты во сколько, кстати, ужинаешь? Не кушай после 20-00...ну или на крайний случай 20-30.

Почитай вот это:

ЦИКЛЫ ПИТАНИЯ

Исследования показали, что обменные процессы человеческого организма имеют три цикла.

- Период очищения длится с четырех часов утра до двенадцати часов дня. В это время нужно есть как можно меньше (в основном фрукты) и пить побольше воды, чая или малокалорийных напитков (все время диеты на завтрак нужно есть только фрукты).

- Второй период, или период собственно питания продолжается с двенадцати часов дня до восьми часов вечера. В это время нужно питаться. Количество пищи играет не столь важную роль (есть можно столько, сколько вам хочется). Главное – это комбинация продуктов и перерывы между едой. В день, когда вы питаетесь мясом и овощами, между первым и вторым приемами пищи должно пройти не меньше четырех часов. В крахмальный и углеводный дни вы можете поесть в следующий раз через три часа. В первые дни ешьте три раза в день (завтрак, обед и ужин). Но если вы в первой половине дня чувствуете голод, съешьте между завтраком и обедом что-нибудь из фруктов или выпейте фруктового сока, разумеется, без добавления сахара. В четвертый, фруктовый день можно есть несколько раз (приемом пищи считается что-нибудь из фруктов или стакан фруктового или овощного сока).

- Третий период – это переваривание пищи, он продолжается с восьми часов вечера до четырех часов утра. Не принимайте пищу после восьми часов вечера!

Ты, главное, не сдавайся! А может у тебя весы неправильные? Cool Блин, ну или попробуй тогда начать по-тихоньку ограничиваться в количествах...у меня вон уже желудок на завтрак не пропускает больше, чем пол грейпфрута + 1 яйцо...Хотя я ела целый грейп и 2 яйца по началу...Обязательно ешь грейпы (или апельсины), морковку и пей больше воды! Скорее всего, это зашлакованность организма....Трудно ему, бедненькому, сейчас. Но потерпи, всё будет чики-пики CoolCool

 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Привет, девочки!

 Присядьте, я Вам скажу мои результаты. Сегодня четвертый день.

 Я сбросила................300 грамм  за 3 дня.

Вот так вот!

Если  я в первые дни столько сброила, предсталяю сколько я сброшу потом, но подождем. мне очень интересно посмотреть недльный результат.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Tanchaz пишет:
я хочу вот тоже до 54-55 дойти, тогда смогу влезть в джинсы, что я в школе носила :))) сейчас 59,7

Cool дойдёшь за 2 недели, по-любому! Только держись!!! Мне уже мороженое и тортики снятся по ночам, что я их кушаю Cool



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

я хочу вот тоже до 54-55 дойти, тогда смогу влезть в джинсы, что я в школе носила :))) сейчас 59,7
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Tanchaz пишет:

Katyunya пишет:
За 10 дней - минус 4 кг 200 грамм Cool (сегодня - 54,9 кг)

 

я так понимаю первые дни резко сбрасывается, а потом понемножку?

а на каком весе хотите остановиться?

Да, правильно, первые дни самые продуктивные, потом - по 200-400 грамм уходит. Мне нужно вернуться к 54 кг, то есть сбросить ещё около 1 кг...но останавливаться сейчас я не буду, т.к. хочу хотя бы 3-ей неделей закрепить вес.... 



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:
За 10 дней - минус 4 кг 200 грамм Cool (сегодня - 54,9 кг)

 

я так понимаю первые дни резко сбрасывается, а потом понемножку?

а на каком весе хотите остановиться?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

За 10 дней - минус 4 кг 200 грамм Cool (сегодня - 54,9 кг)


Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

за втрой день - 700 грамм :)

а у вас как успехи??

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Если я правильно помню, то нет.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

девочки, такой вопрос, а соки пить можно??
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Спасибо огромное. дорогая!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Да, Вика, ешь по стольку, по скольку наедаешься... так, помню Демис Русос похудел, если помните певец такой был.... он похудел вот по такому принципу питания: если ел что-то - то одно , но зато, сколько влезет, если курицу - то целую, если мясо - то пол ляжки, если фрукт какой - то пару-тройку кг....

у меня сегодня только 200 г... наверное вчера много сбросилось Cool

да, мясо на гриле приготовленное даже лучше отварного пойдет.... все правильно Coolтолько не соли его вообще, так, натуральное ешь...

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Спасибо, Галочка, успокоила меня!

Катерина. огромное спасибо за совет!!!!!

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Виктория, можно на "ты" :)
И не босс я совсем.

Вобщем, хочется 2 дыни- кушай, хочется 500 грамм курятинки- на здоровье! Со временем это пройдет.
Через недельку-другую будешь удивляться, как в тебя столько всего влезало!

Я тоже так ела, а затем надоело как-то, приелось все, и стала есть по-немногу, насыщаюсь очень быстро.

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:
Сегодня вынуждена идти  на ужин в ресторан , по графику мясо, псоветуйте пожалуйста  в каком его виде заказать, думаю. что к сожалению отварного там не будет, Спасибо!

 

 

Бистекка алла браче
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Катюня, ну что сказать, ну вот перейдя на третий днь, могу сказать, что может быть только грамм 300 -500 и потеряла пока, я ведь только вчера взвесилась утром впервые, поэтому будем ждать дальше.

Девочки, может быть я неправильно делаю, что кушаю по 2 дыни. или по 500 грамм курицы? Или нормально, как думаете БОСС Галина ?

Катюнь, а скажи пожалуйста и мне этот чудо сайт похудельный, я тоже посмотрю, спасибо!

Сегодня вынуждена идти  на ужин в ресторан , по графику мясо, псоветуйте пожалуйста  в каком его виде заказать, думаю. что к сожалению отварного там не будет, Спасибо!

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Tanchaz пишет:
за вчерашний первый день минус 1 кг!!!!Cool

а у меня минус 0,6 кг Cool я постепенно возвращаюсь к своему прежнему весу Cool сегодня 55,3 кг!



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

за вчерашний первый день минус 1 кг!!!!Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:
Беллочка, отсрочка принимается! Cool только до моря смотри успей Cool

успею....на море еду 13 июня... Coolтак что время в запасе еще есть Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Беллочка, отсрочка принимается! Cool только до моря смотри успей Cool


Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

вот так сразу про меня - закосила, втихаря ... неправда ваша..... просто взяла самоотвод на недельку .... вследствие обстоятельств непреодолимой силы ..... так что, у меня все еще впереди!Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

mimmina пишет:

Katyunya пишет:
Вес неделю назад - 59,1. Сегодня - 55,9 Cool

А я сегодня взвесилась... со вчерашнего дня начала диету и уже потеряла 1,300 неплохо!Cool

Cool супер! девочки, совсем скоро будем стройные, как кипарисы Cool Cool

Что-то Беллочка наша притихла Cool закосила....Coolили втихаря решила похудеть? Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Ну молодчина. одно яблочко и все!

А я вот хоть и без перекусов пока 2 дня. но зато если дыня. то 2 штуки. если курочка то 500 грамм!

Галина, вы нас контролируйте пожалуйста!!!!

Виктория Прекрасная, Вы нам баки не забивайте, Вы нам весик (точнее, его потерю) огласите, пожалуйста, за 2 дня Cool 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Ну молодчина. одно яблочко и все!

А я вот хоть и без перекусов пока 2 дня. но зато если дыня. то 2 штуки. если курочка то 500 грамм!

Галина, вы нас контролируйте пожалуйста!!!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

да...главное потом не переусердствовать....вот это и боюсь..

ладно, посмотрим как пойдет...сегодня только первый день :)

правда есть совсем не хочется...с утра позавтракала как написано и сейчас съела только 1 яблоко...есть что-то не хочется...

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Вообще-то, сидеть нужно все 4 недели, так как во второй половине идет закрепление результатов.
Я лично сидела только по 2 недельки.Cool
Все ушедшее прилипло благополучно назад.Cool
Хотя, может я сильно переусердствовала в срыве.Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

а сколько на этой диете сидеть? обязательно 4 недели??? или можно 2? или результат не закрепится и все без толку будет???
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Ой, тута я, тута.
У меня вес уходит медленно. Наверное из-за того, что я уже не впервой на этой диетке.
Она сработает стопудово, если на ней раз отсидеть "от звонка до звонка"Cool без срывов.
А когда срываешься, а затем начинаешь по-новой- дело идет помедленней.
Я на эту диетку еще с декабря присела. Первый раз рез-таты были классные, но с каждым новым заходом дело все больше замедляется. Организм привыкает, что-ли. Cool
Так что сбрасывайте всё желательно с первого захода. Без срывов! Тогда будет дело.
Пока, за 5 дней у меня ушло (убежало, расстаяло) 1,5 кг. Неплохо, конечно. Но еще в декабре за тот самый отрезок времени уходило 3 кг. Абыдно, но ничего не поделаешь. Cool

Кстати, Мела правильно подсказала- есть тунец аль натурале. Он в собственном соку, без добавления масла.Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Ну, да... и у меня так-же, теряю в первую неделю до 5 кг, а вторую неделю, не теряется больше ничего (как бы закрепляется ).... а потом просто нужно себя немного от сладкого сдерживать (я тоже ужасная сладкоежка!).... Вот наем за зиму сладостями килограмчики, а потом на диете сижу (каждую весну так, уже привыкла Cool), зато летом на сладкое не очень-то и тянет....
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

поначалу быстро вес теряешь, а вот потом...я сидела на кефирной диете..процесс быстро шел, за 5 дней потеряла чуть больше 5 кг...правда через неск месяцев вес опять вернулся..:(

люблю я всякое сладенькое....вкусненькоеCool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Спасибо за информацию про тунца!!!!!!!!!

 А куда пропал директор диеты?????? Галя. Вы где? Каковы Ваши результаты?

Вчера я провела  день без перекусов,Слава Богу!

но взвеситься   вспомнила  только сегодня утром. Поэтому  буду теперь обоснованными цифрами бросаться., конечно жетогда, когда будут результаты

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:
Девочки! Вес неделю назад - 59,1. Сегодня - 55,9 Cool

Поздравляю! Cool

А я сегодня взвесилась... результат вдохновляет... со вчерашнего дня начала диету и уже потеряла 1,300  неплохо!Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

а тунец я люблю очень :) ням ням :)
Изображение пользователя Mela.

Re: Яичная диета

Cool девочки тунец без масла называется "naturale" а с маслом con l'olio di oliva. Если обратите внимание на баночки,то увидите,его полно al naturale.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Девочки! Вес неделю назад - 59,1. Сегодня - 55,9 Cool


Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

 Светик, Cool тока не сдавайся Cool

Вик, отвечу тебе я, поскольку тоже уже влезла на тот форум Cool

1. черешню - ешь. Я ела и персики, и сливы, хотя их тоже в списке нет....девочки едят арбузы тоже Cool

2. тунец - ели не найдёшь без масла (я например про такой не слышала), то промой водичкой Cool я так собираюсь делать, если не найду

Бог в помощь нам всем, девочки Cool



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Яичная диета

ох, девчонки, начиталась вас, и вот думаю тоже сесть...одной тяжко, а вместе проще :)
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Да ладно уж. супербабуля. молчи уже!!!!!!!!!!!!

Секреты вечной молодости не говоришь!!!!!!

Буду исать такой тунец, спасибо дорогая!!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Тунец без масла продается, тебе такой, Вика нужно купить...

Про то что на тебе будет заметно - CoolCool, но это не только на тебе, на мне тоже сейчас очень даже заметно зимнее поедание сладостей Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Давай, светик, с удовльствием!

 На мне очень удобно  наблюдать:

 1.потому что я большая и будет заметно

2. я очень заинтересована в положительном результте и не утаю!

Хотела спросить вот у девушки, которая познакомила с этой диетой:

 1. на завтра купила 1 кг черешни, ищу, а в списке нет, что это значит: завтра купить что либо из списка или можно оставить?

2. что значит баночка тунца без масла? такое найти в продаже или масло слить?

 пожалуйста объясните!!!!

 спасибо!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Я уже чувствую покидание кг Cool... только я на свою диету (провереннуюCool) села... на 2-х недельную

Так что худеть бум вместе Coolв обед съела 2 яйца, шпинат вареный и 2 помидорки...утром только кофе, а теперь жду ужина, на ужин будет отварное мясо и зеленый салатCool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Хорошо, катюша, спасибо за поддержку!

 будем ждать  ушедших кг!!!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Девушки-диетчицы!

с утра скушала 2 яйца и пол апельсина, в обед дыню.

вопрос: действительно ли можно кшать один вид продукта до полного наедания или ограничивать впище надо?

Пока не чувствую. как кг меня покидают, но очень жду!

Викуля, ежь до наедания Cool но не переедай Cool помни, что почувствовать, что ты на самом деле сытая,  ты можешь через 20 минут после еды (такой вот у нас организм хитрый) скоро станешь кушать меньше, не переживай Cool 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Девушки-диетчицы!

 с утра скушала 2 яйца и пол апельсина, в обед дыню.

 вопрос: действительно ли можно кшать один вид продукта до полного наедания или  ограничивать впище надо?

Пока не чувствую. как кг меня покидают, но очень жду!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Так, катерина, а где инфа о потерянных кг7

я здесь нарубалась вареников с картошкой в надежде на завтрашнее начало диеты!

Все, девочки, дальше так есть(мягко сказано) нельзя!

С Вами надеюсь с завтрашнего дня будем вместе диетчиками!

Викуля, у меня пока остановился вес: 56,4 кг...но у меня уважительная причина (Cool женская). Но завтра начинаю 2-ю неделю Cool

Давай, дорогая, присоединяйся, завтра будем выгонять твои варэныки Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Так, катерина, а где  инфа о потерянных кг7

 я здесь нарубалась вареников с картошкой в надежде на завтрашнее начало диеты!

 Все, девочки, дальше так есть(мягко сказано) нельзя!

С Вами надеюсь с завтрашнего дня будем вместе диетчиками!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:
Ой какая тишинааа! Наверное все дружно холодильники потрошат.Cool
У меня сегодня еще минус 400 грамм!Cool

не...холодильники отдыхают Cool



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Ой какая тишинааа! Наверное все дружно холодильники  потрошат.Cool
У меня сегодня еще минус 400 грамм!Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

У меня после первого дня отвесик 700 грамм!
Радует!Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Викуля, думаю, если продержишься все 4 недели - догонишь с одного раза Cool не такая ты и "большая" Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Cool Cool

Молодцы, девочки!

Да уж Ира Балериновна. чтоб мне тебя "догнать" по весу , мне надо 5 раз повторять эту диету длиной 4 недели! Ну я буду стараться!!!!!

Cool

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

:) седня второй день, в минусе всего 0.6 кг, но в объеме заметно - шо уже радует
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

56,4 Cool процесс замедлился...зато идёт!!! Cool я вчера так вечером яблок наелась, что и не надеялась на снижение веса сегодня утром...а тут...surprise Cool

Девочки, у кого как? 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Ballerina пишет:
(балерина с талелкой пельменей русских и со сметаной перед компом сидит)CoolCoolНу , чё , вы там на диете ещё?Cool

Cool ага...нас уже трое...вчера я была одна...

Смачного, Баллеринка! Cool вкусные, наверно, пельмешки-то Cool ой, дайте срочно мне водыыыыыыыы Cool



Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

Ballerina пишет:
(балерина с талелкой пельменей русских и со сметаной перед компом сидит)CoolCoolНу , чё , вы там на диете ещё?Cool

Баллерина, так тебе эти диеты не актуальны, ты на своей работе столько калорий теряешь, что тебе надо питаться в усиленном режиме, чтобы энергоресурсы восполнять...так что, продолжай есть свои пельмени со сметаной, а мы за тебя порадуемся

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Яичная диета

(балерина с талелкой пельменей русских и со сметаной перед компом сидит)CoolCoolНу , чё , вы там на диете ещё?Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Ksenka, открывай тему с рецептом блинов в разделе "Кулинария" Cool Как раз раздельчик обновим, и рецептик будет Cool Тока укажи, пож, точные количества, сколько муки, а не как обычно пишут "на глаз" Cool

Девочки, чуть не сорвалась...так всё вкучно выглядело, так муж смаковал Cool мамочки, хоть бы до конца недели продержаться...так, пойду-ка я померяю штанишки, которые на меня неделю назад не налазили Cool сразу желание отпадёт спрыгивать Cool



Изображение пользователя Ksenka.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:

Баллеринка, должна тебе сказать, что твой кусок вкуснюююючего швейцарского сыра, сорри, но не цепляет, патамуша я жарю....мужу БЛИНЫ!!!!

ежели что , то я спец по блинам, обращайтесь, у меня рецептик простой, могу даже пару уроков дать, если шипко надо...Cool

только недавно жарила аж на 2 семьи 2 часа, в уши плеер и вперёд !!  CoolCoolCool

очень  в тему про диету    Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

А мой, ты думаешь, не такой? Cool в одной руке - бутылка с водичкой, второй - пытаюсь перевернуть блин...нафик...



Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:

 патамуша я жарю....мужу БЛИНЫ!!!!

и ты решила поиздеваться над мои организмом измученым персиками и водичкой?
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Баллеринка, должна тебе сказать, что твой кусок вкуснюююючего швейцарского сыра, сорри, но не цепляет, патамуша я жарю....мужу БЛИНЫ!!!! ААААААААААА, оне, видете ли, изволили пожелать сегодня на ужин блины, как ему тёща готовила, с лососиком Cool и пофик веники, шо, во-первых, я их не умею готовить (они у меня толстые, на сковорде пузырятся, хотя по маминому рецепту делаю, и плохо снимаются!!!), во-вторых, я уже один раз пробовала их делать - и видел же ж, что такие, как у тёщи, не получатся, ан НЕТ, ХОЧУ и хоть застрелись Cool и в-третьих, самое главное - я на диете!!! Вчера вечером сидела за ужином, слюной захлёбывалась, когда он поедал (шоб не сказать хуже) куриные крылышки...Сёдня буду захлёбаваться, наблюдая, как он будет кушать блины с солёненьким лососиком Cool ...Cool

Но не подумайте ничего плохого: я своего мужа очень обожаю Cool, поэтому и ведусь на такие его просьбы  



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

М-дяаа, пообедала яблочками.
Голодно.
Ждем вечера с мяском!
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Ballerina пишет:
Диетничаете , давайте , ну - ну ... (говорит балерина пережёвывая при этом кусок вкууусннючего швейцарского сыра).
  здеваишсииии?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Яичная диета

Диетничаете , давайте , ну - ну ... (говорит балерина пережёвывая при этом кусок вкууусннючего швейцарского сыра).
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Katyunya пишет:

так что кушаем одинаково Cool Я только что нарубалась персиков

ыыыыыхыхы шо одинаковое то точно :) я тоже с персиками в желудке сижу
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Kateryna пишет:
Катюня, молодец!!! а я с сегодняшнего дня начала :) буду считать что сегодня понедельник

Катерина, умничка! У нас с тобой сегодня одинаковые дни (первый и четвёртый), так что кушаем одинаково Cool Я только что нарубалась персиков (и даже они не такие, как у нас!!! не такие вкусные...) и сижу довольная, как слон Cool в первый день в обед съела 1 яблоко, больше не влезло, так до ужина еле дожила...Так что тебе совет: на такие дни купи себе или персики, или абрикосы, или дыню, но не ешь яблоки, они только дразнят желудок...

Давай, завтра расскажешь о своих успехах Cool

И ещё: пей воду, побольше, желательно  не меньше 2-х литров в день. Я себе запланировала, каждые 2,5 часа выпивать 500 мл воды. Так, за 10 часов (это даже меньше, чем день), выпиваю 2 л. Дальше - по необходимости.



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Victoria7 пишет:

Катрина, молодец, очень сильная, мы тобоц гордимся!

 Викуля, спасибо! Cool А про результаты можешь даже не сомневаться - они будут обязательно! Присоединяйся!



Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Катюня, молодец!!! а я с сегодняшнего дня начала :) буду считать что сегодня понедельник
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Яичная диета

Cпасибо большое за диету. Очень хотлось испытать её на мне, так как я женщина крупная результаты, если они будут, (очень надеюсь на это).

Ну вот сейчас подготовлюсь и начну с понедельника ,дай Бог выдержать хоть денек!

Катрина, молодец, очень сильная, мы тобоц гордимся!

С удовольствием буду следить за успешными результатами!

Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

ой, я тоже так хочу....все!Cool со следующей недели начинаю... Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

bella пишет:
Катюня, ну как там вести с фронта, чего молчишь, как диета продвигается? сколько грамм, килограмм ушло?

Беллочка, сегодня утром 56, 8 кг. Напомню, вначале было 59,1 кг. Ушло 2,3 кг...Самочуствие - шикарное!!! Лёгкость такая в теле образовалася Cool Животище ушёл, остался красивый маленький животик Cool Мне оч нра Cool



Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

Катюня, ну как там вести с фронта, чего молчишь, как диета  продвигается? сколько грамм, килограмм ушло?
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Ksenka пишет:
Девочки! У меня в контакте есть кино классное про еду и про колу, ооочень такое отрезвляющее, рекомендую посмотреть всем! Стучитесь ко мне на страничку , фамилия моя Романова, я в группе ит. по русски.

Смотрела вчера Ваше страшное кино до часу ночи...Страшно стало за то, что мы едим...Послушаюсь Вас и Колу пить не буду...я имею ввиду, во время диеты...И правда возникает вопрос: что есть? Даже яблоки, и те нужно тереть под водой не меньше 4 минут (кажется), причём интенсивно...Cool Так и само яблоко сразу перехочется кушать...Побежала сразу к холодильнику, проверять упаковки на своих продуктах...Вроде, всё под контролем...А вот фрукты-овощи...как с ними быть? они же все ГМ Cool переходить на натуральное хозяйство? Я у мужа еле выцыганила маленький закуточек в нашем джардино для огурчиков, семена которых мне родители передали из Украины...Грит, это не огород, мы тут деревца-цветочки понасадим...А кушать что? Cool 



Изображение пользователя Liucim.

Re: Яичная диета

недавно выступал Киркоров и сказал:"заклейте рот после 18.00"Я думаю самое классное.А как вы относитесь к раздельному питанию?Cool
Изображение пользователя Ksenka.

Re: Яичная диета

Девочки! У меня в контакте есть кино классное про еду и про колу, ооочень такое отрезвляющее, рекомендую посмотреть всем! Стучитесь ко мне на страничку  , фамилия моя Романова, я в группе ит. по русски.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Ого...Cool и вправду погорячилась...Но погорячилась, должна признать, совершенно справедливо Cool я решила пить газировочку (Колу с нулевым количеством каллорий) только после еды. На голодный желудок поставила воду в холодильник. Так безопаснее, опять и опять согласна Cool  



Изображение пользователя Ksenka.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:
Молодца!
Похудение идет значит?

1. Как сваришь яйца- так и будет. Нравится вкрутую- пожалуйста, в смятку- тоже без проблем. Хоть и сырые ешь, главное, чтоб яйца :)
2. Я употребляю колу лайт. И совсем не стаканчик. Около литра в день. Плюс вода, плюс чай зеленый. Вобщем, употребление газированных напитков регулируешь сама по самочувствию и предпочтениям.
3. Вообще-то перекусы можно устраивать не раньше чем через час после основных приемов пищи. 2 апельсина- не страшно. Ты главное замечай, теряешь ли ты вес на следующий день после таких внеплановых перекусов. Если теряешь, то можешь продолжать перекусывать липисинами, а вот если вес застопорит, или не дай Бог привес нагрянет- тогда цитрусовые отменяем и смотрим на следующий день динамику.

Кстати, а как фирмы называются которыя выпускают моцареллу 9% и рикотту 5%??
Еще лучше- фоточки увидеть!
А то я ни разу не видела на упаковках с рикоттой указанную жирность.
Девочки, да господь с вами!!!!!!!!!!!! ну какая газировка при похудании?????????? Да тем боле кокакола!!!! Да вам любой врач скажет, даже не диетолог, что сладкие газированные напитки наносят жутчайший вред огранизму!!! Мало того, что диета это уже страшный стресс для организма, дак вы его ещё и надурить вашей газировкой хотите!! Типа, "жрать хочешь окоянный?? на получай пузырики с лимонной кислотой и сахаром и будет казаться, что наелся!! " А как же с нормальной кислотностью желудка и PH??? Да вы себе сечас таких болячек надлаете, что потом всю оставшуюся жизнь лечиться будете!!!!! Ничто не делается вот так сразу!! И ни при чём тут никакая сила воли! Исключайте постепенно из рациона всякие скифецци , да и то по тихонечку, и добавляйте овощи - фрукты . И всё!!! и чувствовать себя лучше будете морально и физически , когда не будете каждое утро просыпаться и думать " мне енто неззя и енто тожа!!! Извените, может я тут погорячилась, но я искренне желаю здоровья вам всем!! У меня сестра мужа похудела за пару месяцев колограмм на 20 простм ограниченим себя во вкусностях ( чипсики , крешентинки и пр.) Успехов всем в этом нелёгком деле!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:
Я как сюда приехала, так сразу за 3 месяца 15 кг набрала.Cool
Ужос!
И немогу сбросить их хоть убейся.

фига себе..Cool 15 кг, это много. а если пиццу не кушать? молоко я уже давно не пью, от него толку. только кисломол. продукты. кефир, йогуры трескаю. ты знаешь наверное все таки в некоторых случах правда, что организм человека хорошо воспринимает те продукты, которые выращены в той же среде где он родился. есть такое мнение... не мое ))  в любом случае  желаю всем здоровья!! Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Огонек, это только кажется, что сдесь лучше.
А я бы сказала ДОМА лучше в 100 раз!
А эта паста-пицца в печенках уже. И ничего полезного в них нет.
А о молоке я даже молчу. Консервируют так, что упаковка с молоком неделю на столе простоит и не вскиснет.
И поправляешьсяаааа тут... со скоростью звука. Я как сюда приехала, так сразу за 3 месяца 15 кг набрала.Cool
Ужос!
И немогу сбросить их хоть убейся.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

ogonek пишет:
девчонки, да вы же в Италии живете где все продукты натуральные, консервации минумум, экология хоррошая и кухня простая но здоровая!! за что вам беспокоиться, там даже если на макаронах постоянно сидеть и то не потолстееешь. не то что у нас дома - одни наполнители, неизвестно чего кушаешь...Cool

Где это они натуральные???? Ты когда-нибудь ела "алюминиевые огурцы, которые выросли на брезентовом поле"? Cool И так со всеми овощами!!! И со всей остальной едой Cool



Изображение пользователя ogonek.

Re: Яичная диета

девчонки, да вы же в Италии живете где все продукты натуральные, консервации минумум, экология хоррошая и кухня простая но здоровая!! за что вам беспокоиться, там даже если на макаронах постоянно сидеть и то не потолстееешь. не то что у нас дома - одни наполнители, неизвестно чего кушаешь...Cool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Конечно, с жидкостью тут ясно.Cool
На любой диете килограммы сначала уходят быстро, а затем начинаются застои, плато и т.п.
Но радует то, что на этой диетке у меня плато не случалось ни разу, и уходят не только кг, а и см.Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Яичная диета

Выше я уже писала, что если вы заметили, то яйца идут вместе с грейпами. Сначала ешь грейпфрут, затем яйца. Этот цитрусовый нейтрализирует яйца. По-крайней мере, так пишут.
Еще я частенько бываю на одном похудательном форуме. Так там девочки (и не только) сидят на этой диете по 2 месяца без перерыва. И никаких проблем нет. Это у кого печень слабая, то лучше и не начинать.

да, то что цитрусовые нейтрализуют весь нежелательный холестерин , это я сама поняла. диета неплохая, низкоуглеводная, исключаются все жиры и сладкое, все острое и соленое. хорошо что нужно кушать рыбу , в ней содержатся полезные аминокислоты и малонасыщенне жиры, чтобы наша кожа и волосы не страдала девчонки )) особенно в тунце.  но опять же ко всему нужно подходить индивидуально. ничего удивитеьного что вы сразу худеете вы не сколько вес и жир теряете ,а лишнюю жидкость которая задерживается в нашем организме из-за чрезмерного употребления соли.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Ну, чтоб съесть грейп на завтрак это и мне нужно храбрости где-то нарыть. Cool Cool Хотя иногда и получается.
В основном обхожусь апельсинами.

Поскольку моя печень "молчит в тряпочку", значит с апельсинами тоже дело идет.Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

 

Галочка, голодно было в первый день: я не завтракала по привычке, в обед смогла запихнуть в себя только 1 яблоко Cool через 2 часа заточила морковку....ужин был запечёная телятина, которой я не наелась....её оказалось мало....но вчера-то я уже жировала!!! И позавтракала, и пообедала, и поужинала!!! Когда ужинала, радовалась, что так много всего нужно скушать Cool Так что это был первый день сложный для меня. Щас всё ОК! Cool  А тем более ты мне ещё выдала секрет, что можно пить Колу Зеро!!! Cool

Кстати, я не с грейпом ем яйца, а с апельсином...Cool нормально?



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

bella пишет:
так что ж получается, что мне всего 2 дня понадобится, чтобы в прежние формы вернуться?Cool

Ну...посмотришь, как у тебя пойдёт.... это ведь всё индивидуально...Но я думаю, что после того, как достигнешь своего желанного веса, всё равно нужно подержаться ещё пару деньков хотя бы "в жёстком режиме", чтобы как бы закрепить вес...Я тоже уже подумываю об одной неделе диеты вместо запланированных двух...я за 2 высохну...а одна - как раз - достаточно! 



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Выше я уже писала, что если вы заметили, то яйца идут вместе с грейпами. Сначала ешь грейпфрут, затем яйца. Этот цитрусовый нейтрализирует яйца. По-крайней мере, так пишут.
Еще я частенько бываю на одном похудательном форуме. Так там девочки (и не только) сидят на этой диете по 2 месяца без перерыва. И никаких проблем нет. Это у кого печень слабая, то лучше и не начинать.

Катюнь, а отчего тебе так голодно? Ты что, по крошке ешь?
Есть нужно до насыщения.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

да....здорово...а мне всего-то и надо сбросить 2-3 кг....и проблемная зона одна - животик, так как все кг аккумулируются именно там, да, еще, талия оплывает....так что ж получается, что мне всего 2 дня понадобится, чтобы в прежние формы вернуться?Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

bella пишет:

 

Заразили вы меня этой диетой...со следующего понедельника начну, и, как раз к началу июня к отпуску на море буду в форме Cool

Cool сегодня утром у меня уже 57,1 кг. Итого, за 2 дня - минус 2 кг...Живот уже начинает прилипать к спине, жду-недождусь, когда волшебное действие доберётся до остальных проблемных зон Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

ogonek пишет:

получается что каждый день на завтрак нужно съежать одно-два яйца. а не тяжело ли это для печени? считается что яйцо нужно кушать не чаще одного или двух раз в неделю. там же холестерин содержится. а вообще получается обычная белковая диета. тем у кого слабые почки нужно быть осторожным.

Не знаю....в первый день я не завтракала, т.о. ни одного яйца в первый день не съела...На второй день, вопреки самой себе, что я не завтракаю, решила начать завтракать, т.к. до обеда без завтрака с таким питанием еле доживаешь Cool Итого, за вчера съела 4 яйца...чувствую себя отлично, печень не беспокоит...может, в этой диете есть какой-то секрет именно в самом режиме и продуктах, включенный в неё? Ну ведь кто-то же её составил, эту диету...Cool и на что-то же опирался....короче, посмотрим....В любом случае, спасибо за предупреждение Cool



Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Так вот и я посмотрела-посмотрела, мне кажется, что здесь много недоработок... и Ната-Белла что-то не заглядывает в эту темку, она бы сказала свое профессиональное слово... мне бы надо посидеть на диете немного, но на такой я не решаюсь...
Изображение пользователя ogonek.

Re: Яичная диета

получается что каждый день  на завтрак нужно съежать одно-два яйца. а не тяжело ли это для печени? считается что яйцо нужно кушать не чаще одного или двух раз в неделю. там же холестерин содержится. а вообще получается обычная белковая диета. тем у кого слабые почки  нужно быть осторожным.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

 

Заразили вы меня этой диетой...со следующего понедельника начну, и, как раз к началу июня  к отпуску на море буду в форме Cool

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Да, Катюнь, тут не прогулятся, чтоб не купить чего-нибудь в пастичерии. Cool
Сладости, конечно, шикарные, но последствия грюстные.

Насчет головной боли, у меня такое бывает если воды пью мало. Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Cool "Simply" -  это тот же Auchan Cool так что за рикоттой туда. Я сегодня там была и специально смотрела там Моцареллу Лайт, но там её не оказалось...После "Simply" как только села в машину, вспомнила, что забыла купить морковку, и чтобы не возвращаться обратно Cool поехала в ЛИДЛ (он почти по пути ко мне домой). Вот там-то я и увидела эту Моцареллу Лайт, так что попробуй LIDL, если у вас он есть. Мы просто покупали её не у себя в городе, а в Бергамо, в огромном Auchan...Короче, ищи Cool 

Ах, это волшебное слово Каннолли Cool  я, наверное, готова дать проехаться за рулём моей любимой "балалайки", тому, кто мне их купит Cool (а я очень ревностно отношусь к своей машинке...) так я их люблю Cool Слава Богу, что я живу не на Сицилии, иначе бы силы воли не хватило бы сидеть на диете, когда рядом стока вкусностей Cool 

Ну...давай, дорогая! Вперёд и с песней! Кстати, у меня ужасно болит голова уже второй день, начинает именно под вечер....У тебя такое было? 



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Спасибо за фотки!
Моцареллу такую еще не встречала, а вот рикотта.... точно такую же я как-то видела в сети супермаркетов "Simply". Завтра пойду на разведку.

Ну, с колой я косячу. Ее желательно в больших колличествах не употреблять.
Так что на меня не ровняйсь.

А я завтра начинаю по-новой. А то жених меня сегодня на канноли развел по-полной. Сижу объевшаяся и недовольная- завтра привес гарантирован. Так что здравствуй яичка.
А вообще-то, если диеты придерживаться строго, то помогает она очень здорово. И вес уходит с потрясающей скоростью.
А вот если косячить (как я иногда), то процесс существенно тормозится.

 

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Вот она Моцарелла Лайт

 

И рикотта. Я её покупаю в Auchan, кажется, это их марка...А процент жирности не написан, я смотрю  Grassi - 5 gr. - отсюда и процент жирности Cool

 

 

По поводу питья - вот это ты меня удивила...Колу пьёшь, значит? Я, значит, водичкой давлюсь? Cool Блин, ты ж написала, что строго придерживаться, я и придерживаюсь максимально строго...Cool А муж тем временем Колу Зеро попивает...Вот это я завтра оторвусь!!! А то на обычную воду уже смотреть не могу: я её эти 2 дня выпиваю по 2 литра....А вес-то теряется!!! Cool



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Молодца!
Похудение идет значит?

1. Как сваришь яйца- так и будет. Нравится вкрутую- пожалуйста, в смятку- тоже без проблем. Хоть и сырые ешь, главное, чтоб яйца :)
2. Я употребляю колу лайт. И совсем не стаканчик. Около литра в день. Плюс вода, плюс чай зеленый. Вобщем, употребление газированных напитков регулируешь сама по самочувствию и предпочтениям.
3. Вообще-то перекусы можно устраивать не раньше чем через час после основных приемов пищи. 2 апельсина- не страшно. Ты главное замечай, теряешь ли ты вес на следующий день после таких внеплановых перекусов. Если теряешь, то можешь продолжать перекусывать липисинами, а вот если вес застопорит, или не дай Бог привес нагрянет- тогда цитрусовые отменяем и смотрим на следующий день динамику.

Кстати, а как фирмы называются которыя выпускают моцареллу 9% и рикотту 5%??
Еще лучше- фоточки увидеть!
А то я ни разу не видела на упаковках с рикоттой указанную жирность.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Галя, у меня к тебе ещё вопросики:

1. Яйца варить вкрутую или всмятку или не имеет значения?

2.  Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических) - один стакан за весь день?

3.  При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи - именно 2 часа или не меньше, чем через 2 часа? А если через 3? Я вчера вечером не выдержала и съела 2 апельсина Cool

Итого: вчера утром было 59,1 кг, сегодня утром - 57, 8 кг...Продолжаем-сссс  

Кстати, купила Моцареллу Лайт - 9% жирности, так же есть Филадельфия Бэлэнс - 4,6% жирности, Риккота - 5% жирности. Так что есть в Италии сыры с низким процентом жирности!!! (жаль, что не с нулевым...) 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:
Катюня, я избороздила все полки магазинов-обезжиренного сыра сдесь не существует! Обидно.
Я ем или качокавалло (грамм 100) или филадельфия лайт (скоко влезет).
Насчет моцареллы- тоже не в курсе.Cool

Галочка, а мы как раз с Наташей33 обтираем этот вопрос, скока же  в моцарелле процентов жирности....пока выяснили, что в ней 250 Ккал на 100 гр, она менее каллорийна, чем мюсли, плюс есть моцарелла лайт, в которой жирность 10%! Так что "бороться, искать, найти и не сдаваться" Cool



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Катюня, я избороздила все полки магазинов-обезжиренного сыра сдесь не существует! Обидно.
Я ем или качокавалло (грамм 100) или филадельфия лайт (скоко влезет).
Насчет моцареллы- тоже не в курсе.Cool
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Яичная диета

Меня пугает такое большое колличество яиц... Ау, где наши медики? Пусть посоветуют Cool...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

у меня тут по ходу дела ещё один вопросик созрел: в Италии Любой белый обезжиренный сыр - это купить реально? И какой, если реально (марка/название)? Это я пока мысленно готовлю список продуктов и настраиваюсь....В магазине пока не была, так что не смотрела на жирность...пыталась найти жирность на моцарелле - фигушки, нэту! Cool


Изображение пользователя bella.

Re: Яичная диета

интерееесная диета...вроде, как и не диета совсем....надо попробовать....спасибо!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

 

Пасибо! Записала Cool потом поделюсь своим опытом Cool



Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Катюнь, вообще-то надо съедать мяса сколько влезет. До насыщения.
Я восновном курицу запекаю в духовке или покупаю гриль. Съедаю ту часть, которую хочется, будь то грудка или ножки.
Если запекаю, то оливковое масло не добавляю, если жарю кусочками- немного масла не помешает. Но совсем немного.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Яичная диета

Cool усё, эту неделю домучаю себя супчиками и фруктиками, а со следующей - улюлюлююююю, на твою диетку сяду Cool спасибо большое!!!

А вот вареная или жареная курица без кожи....целая????  Cool или можно пару грудок? или ножек? и если жарить, то на чём? на оливковом масле (чуть-чуть) можно?



Изображение пользователя лондей.

Re: Яичная диета

Как в мультике "Бременские музыканы": Скушай доченька яичко диетическое, у тебя ведь состоянье истерическое!!!Cool

Ведь не зря же в магазине название "ЯЙЦО ДИЕТИЧЕСКОЕ"

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Яичная диета

Wordparadise пишет:
Ой, а я слышала, что грудное вскармливание действует очень двояко на женщин- кто-то превращается в скелета, а кто- наоборот- в колобка.
Проблема в загадочном слове- гормоны. Как они сыграют, так и будет.

угу я в колобка превратилась... проверим диету такую интерессную.. спасибо

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Ой, а я слышала, что грудное вскармливание действует очень двояко на женщин- кто-то превращается в скелета, а кто- наоборот- в колобка.
Проблема в загадочном слове- гормоны. Как они сыграют, так и будет.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Яичная диета

Вот именно поэтому в меню и присутствует грейпфрут в месте с яйцами. Сначала ешь грейпфрут, затем яйца. Фрукт не дает им подействовать на организм в полной мере.
Еще можно есть только одно яйцо. Или иногда совсем не завтракать (как делаю я, и худею не менее быстро).
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Anna S..

Re: Яичная диета

Лучшая диета начинается после беременности - столько всего запрещено, что волей-неволей похудеешь. Вот только мужчинам она не подходит...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Яичная диета

Да от такой диеты закукарекать можно и печенку испортить Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии