Booking.com

дневник sunny118

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

«МТС-Украина» ввела безлимитный тариф для пользователей услуги «Коннект 3G»

Изображение пользователя sunny118.

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» запустила первый безлимитый тарифный пакет для пользователей услуги «МТС Коннект 3G». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Особенность нового тарифа «Безлимитный без контракта» состоит в том, что его пользователь может получать неограниченный высокоскоростной доступ в интернет за 8 грн. в сутки. Причем указанная сумма не списывается со счета, если абонент не будет пользоваться модемом.

У стен Googleplex прошел митинг против нарушения принципов сетевого нейтралитета

Изображение пользователя sunny118.

Около сотни людей устроили митинг вблизи калифорнийской штаб-квартиры компании Google, протестуя против обсуждаемых законопроектов, которые могут нарушить принцип сетевого нейтралитета. Согласно правилам, которые предлагают ввести Google и телекоммуникационный гигант Verizon, интернет-провайдеры будут освобождены от соблюдения принципа сетевого нейтралитета для некоторых видов сетевого трафика.

В милиции говорят, что случайно уничтожили интернет-версию газеты "Свободная Одесса"

Изображение пользователя sunny118.

Руководство милиции Одесской области утверждает, что уничтожение интернет-версии газеты "Свободная Одесса" произошло случайно – вследствие проведенного милицией рейда-проверки городских интернет-клубов. Об этом сообщила в ответ на запрос сотрудница Центра общественных связей УМВД Украины в Одесской области Татьяна Сакара.

Хакер получил условный срок за кражу 4,5 млн рублей

Изображение пользователя sunny118.

Хабаровского хакера, кравшего деньги со счетов коммерческих банков, приговорили к условному сроку, сообщает MoiGorod.ru. И это несмотря на то, что злоумышленнику удалось украсть 4,5 миллиона рублей.

Платежная система «Аэрофлота» восстановлена после DDOS-атаки

Изображение пользователя sunny118.

«Аэрофлот» возобновил прием интернет-платежей за авиабилеты, приостановленный в результате хакерской атаки на процессинговую систему Assist.


Клиенты «Аэрофлота» снова могут оплачивать билеты через веб-сайт авиакомпании, говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Прием платежей по пластиковым картам через сайт «Аэрофлота» был приостановлен 16 июля после хакерской атаки на процессинговую систему Assist, которая совместно с банком «ВТБ 24» обслуживает авиакомпанию.

Спор на Facebook привел к гибели человека.

Изображение пользователя sunny118.

Соперничество двух американок на Facebook привело к гибели водителя самосвала, который оказался на пути разъяренной женщины, гнавшейся за соперницей на автомобиле

Как выяснилось в ходе расследования, ожесточенные споры между двумя жительницами штата Мичиган возникли из-за их симпатии к заключенному одной из местных тюрем, в связи с чем они не переставали угрожать друг другу в популярной социальной сети расправой, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Ассошиэйтд Пресс.

Британская королевская семья завела аккаунт на Flickr

Изображение пользователя sunny118.

Британская королевская семья завела собственный аккаунт на фотохостинге Flickr. Об этом сообщается в воскресенье, 25 июля, на официальном сайте Британской монархии.
В размещенном там пресс-релизе отмечается, что создание аккаунта приурочено к летнему открытию Букингемского дворца (по традиции, на август и сентябрь королева покидает дворец, и в это время туда пускают туристов).

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии