Booking.com

Спор на Facebook привел к гибели человека.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sunny118.

Соперничество двух американок на Facebook привело к гибели водителя самосвала, который оказался на пути разъяренной женщины, гнавшейся за соперницей на автомобиле

Как выяснилось в ходе расследования, ожесточенные споры между двумя жительницами штата Мичиган возникли из-за их симпатии к заключенному одной из местных тюрем, в связи с чем они не переставали угрожать друг другу в популярной социальной сети расправой, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Ассошиэйтд Пресс.

Осуществить свои виртуальные угрозы Тори Эмери решила, случайно встретив соперницу на дороге. По данным полиции, увидев оппонентку на пассажирском сиденье проезжавшего мимо автомобиля, Эмери начала погоню. Женщина сначала протаранила машину, в которой находилась соперница, а затем продолжила ее преследовать со скоростью около 160 км/ч. В результате преследуемый автомобиль врезался в припаркованный на обочине самосвал. Водитель скончался на месте, а пассажирка-соперница получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу.

Эмери арестована, ей предъявлены обвинения, в том числе в убийстве второй степени. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.
 

Наверх страницы

Отели в Италии