Booking.com

дневник Lisa Lisa

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Ко дню рождения портала:)

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Поздравляю с днём рождения портала, всех тех кто имеет отношение к нему! Создателей, модераторов и  пользователей!  Здорово что вы есть. "Италия по-русски" это не просто много полезной информации, но и  хорошее общение!

улиточки по-итальянски

Изображение пользователя Lisa Lisa.

сьездили мы с мужем в париж на 5 денечков, впечатлений масса, метро теперь знаю как свои пять пальцев:)))! одно из самых запоминающихся событий ужин в ресторане, французская кухня, вино. решили попробовать всё типико франчесе:) одним из блюд которое попробовали было, вернее были эскарго или улиточки! можно заказать 6, 12, 20 штучек, приготовили их в масле, приправленных зеленью и чесночком.  получилась такая закрытая ракушечка.

Mondial de L’Automobile 2010 Paris

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Со 2 по 17 октября 2010 проходит Mondial de L'Automobile ежегодная автовыставка в Париже,  она является одной из самых авторитетных крупнейших автомобильных выставок , на которой представлены десятки мировых премьер.

Магия целебных трав

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Каждый из нас знает о пользе лекарственных трав и ягод.. Их чаще всего  используют в нетрадиционной/народной медицине. Народная медицина пользуется большим успехом еще с древних времен. Она использует в своих рецептах лекарственные травы, которые обладают целебными свойствами. Травяные ванны, лосьоны, маски на травах, настои, чаи –существует огромное количество рецептов их приготовления.

Святой Падре Пио

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Пио из Пьетрельчины, в миру Франческо Форджоне,  известен под именем Падре Пио; родился 25 мая 1887 года, умер 23 сентября 1968 года. Католический святой, итальянский  монах-капуцин. Широко известен из-за стигматов (болезненные кровоточащие раны, открывающиеся на теле некоторых глубоко религиозных людей и соответствующие ранам распятого Христа) и приписываемых ему чудес.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии