Booking.com

А реально ли сделать визу в Вероне? Или...собрались мы в Россию)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inneste.

 Думала, думала, да не придумала куда эту тему вставить, ладно, пускай будет в блоге. 

Сначала, здравствуйте, дорогие мои))) Куда ж я без этого форума теперь. А дело такое, собрались мы в Россию на Новый Год. Собрались мы еще в августе, да дымно там было, вот и перенесли билеты на декабрь-январь. 

И теперь я озаботилась визой. В Милан ехать далеко, и с работы лишний раз не отпросишься на целый день. Так вот, вычитала я, что есть и в Вероне теперь центр подготовки документов или почетное конс-во. Кто-нибудь там делал визы? Сильно дороже? Дольше?

А еще, я вычитала, что теперь в милане документы на тур.визы не принимают, только через визовый центр. Или наш случай это не туризм? А что тогда? Короче, я ничего не понимаю, потому-что у меня паника.

УФФФ.... когда их уже отменят?!  пять лет я нервничала по поводу итальянских виз мне, теперь последние 2 года приходится нервничать по поводу виз в РФ мужу... сколько ж можно!?

 

Всем спасибо за внимание! :) 

 

П.С. А еще я отвыкла от московской зимы! Посмотрела всю обувь/одежду - замерзну на фик. Муж себе валеночки присматривает, одни мне в магазине показал "смотри какая прелесть! В таких точно не замерзну там у вас!" Ага, в таких мне с тобой будет стыдно по Москве ходить, в них только в лес за дровами :)))) А мама его удивлялась, что бывает элегантная обувь итальянского производства на меху. Тут ее днем с огнем...

 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: А реально ли сделать визу в Вероне? Или...собрались мы в ...

ничего не могу сказать про верону, но по визам - с весны этого года упростили получение виз в РФ для мужей-иностранцев (при совместном въезде с супрогой)
почитайте здесь и на саайте консульства есть инфо!

http://www.italia-ru.it/forum/2006/07/10/viza-dlya-italyanskogo-muzha-v-rossiyu

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии