Я, наверное, в первую очередь обращаюсь к русским девушкам - женам итальянцев.Я очень недурно готовлю (ну это не только моем мнение, к счастью). Но вот мой любимый говорит, что ваша русская еда это schifezze. Ну ведь невозможно будет каждый день ему кучинить пиццу и лазанью. Я сначала не придала значения этой проблеме, но потом поняла какое важное место занимает еда в жизни итальянца. А мой еще и любит поесть от пуза. Мы планируем начать жить вместе. Вот вы, хозяюшки, ну что вы готовите каждый день?















