Booking.com

Во Флоренции открывает двери для посетителей Галерея Академии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции открывает двери для посетителей Галерея Академии

В музее была установлена новая "безопасная" система вентиляции, а также разработано приложение для смартфонов, позволяющее соблюдать безопасную дистанцию. Перчатки и маска обязательны.

Галерея Академии во Флоренции вновь открывает двери для посетителей во вторник, 2 июня, в День Итальянской Республики, после периода закрытия из-за чрезвычайной ситуации с Covid-19.

По этому случаю в 11.00 директор Сесили Холлберг и мэр Флоренции Дарио Нарделла будут присутствовать в галерее, чтобы поприветствовать первых посетителей.

Музей, говорится в записке руководства, оборудован новой системой вентиляции, которая будет работать с 29 мая, и новыми безопасными маршрутами, в соответствии с рекомендациями минздрава.

Новым в этом открытии является снижение стоимости полного билета с 12,00 евро до 8,00 евро. Рекомендуется бронирование (4,00 евро) через Firenze Musei, тел. +39 055 294883 или через платформу B-Ticket.

Также будет возможно скачать приложение «Правильное расстояние», созданное Opera Laboratori fiorentini: основанное на технологии Bluetooth и загружаемое бесплатно, как для iOS, так и для Android, приложение превращает смартфон посетителя в инструмент безопасности, который предупреждает его вибрацией, когда расстояние с другими туристами падает ниже установленного порога.
 

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии