Booking.com

Власти Ломбардии будут выплачивать дифференцированные социальные пособия физическим лицам с низким доходом, в том числе иммигрантам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Власти Ломбардии будут выплачивать дифференцированные социальные пособия физичес

Trade & Consulting sas: новая поправка в бюджет: пособия будут выплачивать семьям с низким доходом, пенсионерам с минимальной пенсией и безработным. Гражданство не имеет значения при условия проживания в регионе, по крайней мере, в течение пяти лет.

Бесплатные визиты к врачу и анализы, бонус на ребенка в размере от 800 до 1000 евро, социальная помощь размером в 800 евро, чтобы иметь возможность заплатить арендную плату, ваучеры на 400 евро в месяц для пенсионеров и инвалидов и доплата от региона в размере от 300 евро в месяц в течение шести месяцев для безработных.

Вот пять экспериментальных дифференцированных социальных программ помощи, с введением которых власти Ломбардии хотят помочь тем, кто в этом нуждается. В отличие от многих государственных программ, чтобы получать помощь в Ломбардии не обязательно быть гражданином Италии, однако в новой поправке к бюджету будет присутствовать требование минимального срока проживания в регионе - 5 лет.

Ожидается, что программы запустят до 1 декабря 2015 года.

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Власти Ломбардии будут выплачивать дифференцированные ...

Я в глубоком пардоне, можно текст на итл. языке. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии