Booking.com

Вероника Панарелло получила 30 лет тюрьмы за убийство восьмилетнего сына

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Вероника Панарелло получила 30 лет тюрьмы за убийство восьмилетнего сына

Суд сицилийского города Рагуза признал женщину виновной в удушении ребенка в собственном доме в Санта-Кроче Камерина 29 ноября 2014 года, а затем в сокрытии трупа.

Вероника Панарелло была приговорена к 30 годам лишения свободы за убийство своего восьмилетнего сына Лориса Андреа. Такая сентенция была вынесена судом Рагузы. Таким образом, судья удовлетворил требование прокурора приговорить женщину к 30 годам тюрьмы.

Вероника Панарелло выслушала приговор с нескрываемым удивлением, не веря своим ушам, а затем еще раз обратилась к суду, снова утверждая свою невиновность. Что касается судей, они выразили абсолютную уверенность в том, что Панарелло убила своего сына, задушив его проводом, а затем избавилась от тела ребенка, спрятав его в овраге района "Старая мельница".

Муж подсудимой также присутствовал в суде и молча слушал приговор, даже не в состоянии плакать. Жизнь Давиде Стивала разрушена: его жена осуждена за убийство старшего сына, поэтому отец вынужден был уйти с работы, чтобы заботиться о младшем сыне. Кроме того, в процессе слушания Давиде узнал, что жена довольно долго изменяла ему с его родным отцом. 

Картинки по запросу panarello

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии