Booking.com

В Венето раскрыта молдавская мафиозная организация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Венето раскрыта молдавская мафиозная организация

Около двадцати человек молдавского происхождения арестованы в рамках операции, проведенной карабинерами Вероны под руководством окружного управления по борьбе с мафией Венеции. В ходе макси-операции, проведенной совместно с полицией Молдавии, члены молдавской мафиозной группировки были задержаны в Вероне, Модене, Реджо-Эмилии, Брешии, а также в Молдавии.  

Арестованные обвиняются в незаконном обороте наркотиков, торговле людьми, грабежах и вымогательстве. Среди преступлений группировки – использование автобусов с водителями исключительно молдавской национальности для вывоза краденого в северных областях Италии. Водителей с помощью угроз заставляли перевозить краденые товары в своих микроавтобусах.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: В Венето раскрыта молдавская мафиозная организация

Да уж, опять "наши" отличились. Три года назад,помнится, в Италии боролись с грузинской мафией, теперь вот с молдавской... А клеймо сейчас на всех страниерах. И звучит, право, смешно, что, мол, водителей заставляли "под угрозами" вывозить украденное. Скорее всего, все были в доле - в том чмсле, и водители...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии