Booking.com

В Турине стартует "Волшебное Рождество": сегодня пройдет церемония зажжения огней на главной городской ели

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Турине стартует "Волшебное Рождество": сегодня пройдет церемония зажжения огне

В 18:00 1 декабря загорятся огни на ели, установленной на площади Сан-Карло, а также откроется "Календарь Адвента". Местных жителей и гостей города ожидает месяц интересных и ярких праздничных событий.

В Турине сегодня вечером официально стартует календарь мероприятий, приуроченных к приближающемуся Рождеству. Город, который уже зажег огни на улицах и площадях, собирает гостей: желающие приглашаются на площадь Сан-Карло, чтобы стать свидетелями церемонии зажжения празничных гирлянд на главной ели города. 23-метровая ель и в этом году полностью цифровая. Церемония зажжения назначена на 18:00. А затем, снова на Пьяцца Сан-Карло, в 18.40, состоится открытие первого окошка "Календаря Адвента", календаря запланированных предрождественских инициатив: гостей ожидает первое шоу Альберто Джорджи, одного из самых известных иллюзионистов на международной арене. 

В течение всего декабря в рамках «Torino Natale Magico» муниципалитет подготовил более ста инициатив и мероприятий, которые будут радовать местных жителей и туристов. Так, вплоть до Рождества каждый уик-энд, на площади Сольферино будет работать «Иллюзионист», интерактивный музей, в котором содержится самая большая в мире коллекция оптических иллюзий. На площади Пьяцца Санта-Рита будут давать спектакли магии, а также работать Il Cortile del Maglio, школа магии для детей в возрасте от 5 до 14 лет. 8 декабря туринцев и гостей ожидает волшебная ночь в музеях, с огромным количеством необычных открытий, экскурсий и волшебных шоу.

Наконец, 31 декабря на Пьяцца Кастелло состоится шоу иллюзионистов в рамках Мирового тура Masters of Magic. Тридцать международных артистов выйдут на сцену, предложив вниманию зрителей сотню минут настоящего волшебства!

Ждем вас в Турине!

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии