Booking.com

Тосканские сигары празднуют 200-летний юбилей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Тосканские сигары празднуют 200-летний юбилей

Маккаферри: "Чтобы отметить это уникальное событие, рождается новая сигара под названием ''Opera''".

Тосканские сигары празднуют 200 лет со дня выпуска первой сигары именно в концe сентября, в 2015 году. Находясь на пороге двухсотлетия, "тосканцы" находятся в отличной форме: экспорт сигар в течение последних двенадцати месяцев увеличился в три раза. Чтобы отметить это знаменательное событие, производители сигар начинают выпуск новой ограниченной серии под названием "Opera". "Сигары, которая отражает превосходство итальянской сигарной промышленности", - говорит Гаэтано Маккаферри, президент промышленной группы "Manifatture Sigaro Toscano".

Производство новой серии тосканских сигар запущено в Лукке. Речь идет о сигаре средней крепости из табака сорта Кентукки, который характеризуется особой технологиeй выдержки при более высокой температуре и добавлением большого количества ароматических сортов древесины.

"Мы представляем новый сигарный вкус, ароматный и сбалансированный. - сказал Маккаферри, - "Opera" - еще один высококачественный продукт, результат совместной работы многих профессионалов, вовлеченных в цепь производства табака. Мы работаем для того, чтобы поддерживать в Италии производство сырья высокого качества, что обеспечит будущее отрасли, предлагая поклонникам уникальные сигары, которым невозможно подражать. Наш рецепт - смесь традиций и инноваций - все больше и больше ценится в Италии и за рубежом. Год за годом, страна за страной, признает великолепие "сигары Тоскано", которая уже ассоциируется в мире, как часть итальянского образа жизни".

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии