Booking.com

Тарвизиано: развлечения и приключения в Селла Невеа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Тарвизиано: развлечения и приключения в Селла Невеа

Умопомрачительные пейзажи гор региона Фриули-Венеция-Джулия ждут туристов на последние эмоциональные вылазки "без снега", прежде чем начнется зимний сезон.

Расположенный на высоте 1200 метров над уровнем моря, посреди великолепной долины между горами Канин и Монтазио, курортный городок Селла Невеа получила свое название не случайно: это место, где в зимний сезон снег падает в щедром изобилии. Несколько километров лыжных трасс и современная канатная дорога, простирающаяся почти до 2000 метров делают этот восхитительный курорт в регионе Фриули идеальным местом для любителей зимних видов спорта, от катания на лыжах до сноубординга, погружая туристов в потрясающиe красоты дикой природы.

Замечательные горные пейзажи означают, что Селла Невеа понравится и детям, и пожилым людям, не только зимой, но и в любой другой сезон. Если Вы хотите побаловать себя и близких несколькими днями релаксации и отдыха, пешими прогулками и спортивной ходьбой в прохладных лесах, открывая для себя хижины-ресторанчики, где можно отведать типичные и подлинные продукты региона, или тихие уголки, в которых можно насладиться природой, ее звуками и ароматами - Селла Невеа ожидает Вас!.

Посетите альпийские озера Предил и Райбл, с водами, изменяющими цвет - от темно-зеленого, до темно-синего и, наконец, светло-голубого, затем Вы сможете отдохнуть в окрестных лесах и на пляжах из трав, гальки и песка, наслаждаясь пикником у озера. Любители спорта смогут покататься на байдарках, заняться виндсерфингом, взять в аренду водные велосипеды и прокатить всю семью.

Для тех, кто любит веселье, работает парк приключений "Parco Avventura Sella Nevea", где могут повеселиться и дети, и взрослые всех возрастов. Здесь вы можете поиграть в Тарзана или в "treeclimbing", а также поупражняться в основах альпинизма.

Селла Невеа в осенних тонах

Селла Невеа: альпийское озеро Райбл

В парке приключений "Parco Avventura Sella Nevea" развлекутся и взрослые и малыши!

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии