Booking.com

Шоколад с цельным ослиным молоком ожидается на итальянских прилавках уже в сентябре

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Шоколад с цельным ослиным молоком ожидается на итальянских прилавках уже в сентя

Производством необычного лакомства займется компания Domori. "Продукт красоты и здоровья" выйдет ограниченным тиражом.

Продукт красоты и здоровья, в котором ослиное молоко встречает мир безупречного вкуса. Италия ждет появление молочного шоколада, произведенного из цельного ослиного молока. Производство запускает итальянская кондитерская компания Domori, представители которой заявляют, что отведать лакомство будет можно уже с сентября. Правда продукт, на данный момент, будет выпущен в ограниченном количестве.

Ослиное молоко производится на специальных фермах и является ценным пищевым продуктом, богатым лактозой, с пониженным содержанием казеина. Эти характеристики дают ослиному молоку "очень высокую усваиваемость и вкус несравненной деликатности". Ослиное молоко, кроме своих естественных достоинств, является продуктом непременно высокого качества. В новом сорте шоколада Domori решил соединить ослиное молоко с одним из лучших сортов какао, редком и наиболее ценном, Criollo 45%. Результатом станет тонкая плитка шоколада с изысканным ароматом и уникальным вкусом. Молочный шоколад с ослиным молоком от Domori будет доступен в продаже уже с сентября в формате 25-ти граммовой плитки.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Шоколад с цельным ослиным молоком ожидается на ...

Слышала ,что в Южной Италии  раньше давали ослиное молоко новорожденным и маленьким детям. Но пробовать не приходилосьsurprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии