Booking.com

Сардиния: двое туристов возвращают песок с "розового" пляжа спустя 50 и 30 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сардиния: двое туристов возвращают песок с "розового" пляжа спустя 50 и 30 лет

80-летний мужчина прислал пакет с извинениями и песком, увезенным с Буделли 50 лет назад., а 40-летний итальянец явился лично, чтобы вернуть песок, который он собрал, когда был ребенком.

Около 50 лет назад он посетил пляж Буделли Ла Маддаленa и, завороженный очарованием розового песка, увез с собой горсть на память. Этот же турист, которому сейчас 80 лет, через полвека решил вернуть ту горсть песка. Он сделал это по почте, отправив пакет с песком и извинениями органу, который заботится о Национальном парке.

Как раз в те же дни сорокалетний итальянец родом из Перуджи явился лично в офис руководства парка, чтобы вернуть стеклянную банку с розовым песком, которую он забрал тридцать лет назад, когда был ребенком.

В этом случае сотрудники органа по надзору за охраняемой территорией сопровождали его до края пляжа и предложили лично «вернуть» песок.

Фотографии были размещены в профиле органа на Facebook с комментарием: "Мы благодарим обоих туристов за раскаяние и понимание того, что песок не является сувениром для украшения наших домов, и за желание исправить совершенное ими деяние".

© 2020 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сардиния: двое туристов возвращают песок с "розового" ...

Молодцы!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии