Booking.com

Самая большая в Европе марионетка выступает в Тревизо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Самая большая в Европе марионетка выступает в Тревизо

Каждую субботу и воскресенье, начиная с сегодняшнего дня и по 23 декабря, в 17.30 исторический центр Тревизо будет превращаться в одну большую сцену, где будет разворачиваться единственный в своем роде спектакль, в котором принимает участие уникальный персонаж – самая большая в Европе кукла-марионетка – Маленький волшебник, высотой 7,15 метров и весом 500 кг.

Представление передвижного театра под названием «Рождественская сказка – Шаги гиганта» привлечет внимание и детей, и взрослых, которые также смогут принять участие в поиске красок, похищенных коварной колдуньей. Начнется спектакль с площади Пьяцца-дей-Синьори и продолжится затем в самых красивых уголках города, украшенного яркими праздничными огнями. Понятно, что с особым нетерпением все ждут появление Маленького волшебника, которого дети должны будут искать на городских улицах и площадях, но при этом глядя наверх – кукла будет подвешена на высоте 9 метров, а управлять ее движениями будет целая группа актеров.

В эти же дни помимо самого спектакля, в Тревизо будет проходить целый ряд развлекательных мероприятий: представления, инсценировки, бесплатные экскурсии под руководством гидов по городскому музею и церквям Тревизо.   

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Venezianka.

Re: Самая большая в Европе марионетка выступает в Тревизо

Привет,Natta!!! Да, действительно в эти выходные в Тревизо было очень увлекательно... В центре города атмосфера была очень праздничной и веселой: очень много взрослых и детей, гостей города, детская карусель со светящимися огоньками, кукла-марионетка, спектакли, сладкая вата и поп-корн для детей, для взрослых rom-brulle... Все веселые, красивые и счастливые...Что говорить, любят они праздники!!! Но и создавать праздничную атмосферу для детей и взрослых они точно умеют!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии