Booking.com

В Салерно зажглись магические огни "Luci d'artista"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Салерно зажглись магические огни "Luci d'artista"

Губернатор Кампании, Винченцо Де Лука: "Инсталляция "Luci d'artista" в Салерно - одно из самых незабываемых предрождественских событий в регионе".

Улицы Старого и нового города Салерно снова погрузились в сказку: в десятый раз подряд здесь зажглись красочные огни "Luci d'artista".

Фантасмагорические фигуры и сияющие шары, сказочные животные и разноцветные искрящиеся арки и пассажи - в этом году гостей и местных жителей Салерно ожидают тридцать километров "огней", которые, как отметил президент региона Кампания, Винченцо Де Лука, представляют собой "самое значимое туристическое событие предрождественского периода в Кампании и всей Южной Италии".

В этом году, как ожидается, чтобы увидеть художественную подсветку в Салерно прибудут около двух с половиной миллиона посетителей.

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Салерно зажглись магические огни "Luci d'artista"

Италия по-русски пишет:

как отметил президент региона Кампания, Винченцо Де Лука, представляют собой "самое значимое туристическое событие предрождественского периода в Кампании и всей Южной Италии".

Правда, много людей приезжает все больше каждый год. Мы уже в "пики" и не ходим там гулять в толпе. Но про самый значимый во всей Южной Италии  это он преувеличил  все-таки, вспомнить хотя бы знаменитые неаполитанские презепи в исторической части Неаполя.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: В Салерно зажглись магические огни "Luci d'artista"

Какая красота!!! Эх, Салерно, Салерно......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии