Booking.com

Рождается eBay Gusto, раздел гигантского онлайн магазина ebay.it, посвященный эногастрономии Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рождается eBay Gusto, раздел гигантского онлайн магазина ebay.it, посвященный эн

Решение, оправданное фактами: в 2013 продажи вина и гастрономических продуктов Италии на eBay составили 23% от общего количества.

Жители Италии начинают покупать онлайн вино, макароны и сыр. В 2013 году продажи гастрономии "made in Italy" на eBay.it составили 23%, а перед Рождеством, в начале декабря, и того более - 47%.

Таким образом, за два месяца до Рождества, итальянское отделение известного мирового сайта электронной коммерции решило создать новый раздел под названием eBay Gusto, полностью посвященный итальянской эногастрономии. Цель: "перенести покупателей во вселенную, полную кулинарных изысков", которые будут доступны для любого бюджета.

Предложение сайта более чем обширное - 265 000 единиц эногастрономических продуктов, все - исключительно итальянского производства, соответствующие государственным стандартам министерства по охране окружающей среды, сельского и лесного хозяйства Италии.

Как считают в ebay.it новый раздел даст мощный импульс для заграничной торговли, сделав гастрономию "made in Italy" еще более популярной в таких странах, как Германия, Франция и США.

© 2014 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии