Booking.com

В регионе Марке продолжается большой праздник Адриатики

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В регионе Марке продолжается большой праздник Адриатики

Восьмой фестиваль "Аdriatico Mediterraneo Festival", проходящий между Анконой и Пезаро, продлится до 6 сентября.

В эту субботу завершается восьмой выпуск фестиваля "Adriatico Mediterraneo". Программа фестиваля очень насыщенна и приглашает участников день за днем​ узнавать, обсуждать, слушать музыку, танцевать и веселиться. Праздник Адриатики проходит вдоль побережья Адриатического и Ионического морей, в рамках региона Марке.

Ежегодно событие собирает интеллектуалов, политиков, промоутеров, музыкантов, режиссеров, артистов и художников, которые, как всегда, поднимают вопросы, связанные с отношениями между различными странами, расположенными на Средиземном и Адриатическом морях. Фестиваль "Adriatico Mediterraneo" всегда богат на культурные мероприятия, музыкальные вечера, театральные постановки, встречи со знаменитостями, выставки и показы кинолент, посвященные различным областям и регионам, которые всегда готовы к обмену и конфронтации между культурными достояниями различных народов. В этом году на мероприятие прибыли культурные деятели из Хорватии, Боснии и Герцеговины, Марокко, Испании и Израиля.

Международный фестиваль "Adriatico Mediterraneo" традиционно проходит в самых очаровательных местах столицы региона Марке, Анконы, и Пезаро. Среди них церковь Иисуса в Моле Ванвителлиана, Арка Траяна, Театр делле Музе, городской порт, пляжные заведения и многие другие. Вход на любые концерты и события в рамках фестиваля свободен. Программу фестиваля Вы найдете здесь.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии