Booking.com

Равелло, новый "город греха": туристы занимаются любовью на пляже и в парках

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Равелло, новый "город греха": туристы занимаются любовью на пляже и в парках

Местные жители направили в редакцию издания "Коррьере-делла-сера" сотни видео и фото, на которых запечатлены пары, в основном, иностранцы, в порыве страсти.

Вероятно, вы еще не в курсе нового "тренда" лета 2019 года: в прекрасном Равелло, городе с населением в две тысячи пятьсот жителей, расположенном на побережье Амальфи, одним из самых известных курортов, теперь все разрешено. По крайней мере, об этом можно подумать, если судить по поведению туристов.

Видео и фотографии, которые местные жители направили в издание "Коррьере-делла-сера", лишь доказывают то, что видят многие на отдыхе: слишком много приезжающих в Италию в отпуск не умеют, или, точнее, не хотят, вести себя прилично. На фото, которое издание разместило в качестве иллюстрации к статье, запечатлена пара в открытую занимается сексом на пляже Кастильоне. И таких снимков множество.

"Равелло, - пишет "Коррьере", - идеальный выбор, чтобы дать волю своим животным инстинктам. Море, горы, уютные пляжи, узкие улочки в центре; здесь есть все необходимое, чтобы "удовлетворить вкусы каждого". Но даже если итальянцы - народ любвеобильный, такое поведение туристов действительно возмущает".

Скорее всего, после подобных свидетельств, власти Равелло, все же, примут меры и установят патруль на пляжах и в городе.

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии