Booking.com

В Монфорте-д’Альба водитель на внедорожнике на скорости врезался в компанию туристов в баре; погибла женщина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Монфорте-д’Альба водитель на внедорожнике на скорости врезался в компанию тури

По причинам, которые еще предстоит выяснить, машина внезапно на полной скорости выехала на площадь, сбивая все и всех, кто был на ее пути. Пострадала группа туристов из шести человек, в нее входила женщина, которая умерла вскоре после аварии.

Трагедия случилась вчерашним вечером в городке Монфорте д'Альба, в районе Кунео, где внедорожник внезапно налетел на сидящих за барными столиками на улице в центре города туристов, убив женщину и ранив еще четырех человек. Драма произошла в пятницу, 25 сентября, на площади Умберто I. По причинам, которые еще предстоит выяснить, машина внезапно прибыла на площадь на полной скорости, сбивая всех, кто был на ее пути. Пострадала группа туристов из шести человек, состоящая из двух бельгийцев, двух немцев и двух итальянцев, мужей и жен.

В безумной гонке машина также разбила часть открытой площадки ресторана. Для женщины, к сожалению, последующие усилия по оказанию помощи со стороны медиков, оперативно вмешавшихся на месте, оказалась напрасной. Ее состояние было очень серьезным. Остальные четверо раненых были спасены и доставлены в больницы Кунео и Вердуно, поэтому их жизни ничего не грозит.

По словам военных, за рулем темного Mercedes Glc находился 42-летний житель Савильяно, провинция Кунео, он был задержан полицией и ведется расследование. В первую очередь, выясняется, употреблял ли он алкоголь или наркотики.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии