Booking.com

Миланский сад тюльпанов переехал из Корнаредо в Арезе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Миланский сад тюльпанов переехал из Корнаредо в Арезе

После двух сезонов в Корнаредо, "Tulipani-Italiani", сад, созданный голландскими флористами Эдвином Куманом и Нитшуэ Волианиос, который привлекает около 45 тысяч посетителей в сезон открытия, переехал в Арезе на улицу Лураги.

Сад размером с четыре футбольных поля, засаженный более 570 тысячами луковиц разноцветных голландских тюльпанов более 450 различных сортов, после двух сезонов в Корнаредо переехал в городок Арезе.

Сад "Tulipani-Italiani", созданный голландскими флористами Эдвином Куманом и Нитшуэ Волианиос, привлекает около 45 тысяч посетителей в сезон открытия, разместился на улице Виа Лураги, напротив ТЦ "Il Centro" и виллы La Valera восемнадцатого века.

Район, который, помимо того, что он намного больше, имеет сотни бесплатных парковок и до него можно добраться либо на общественном транспорте, либо на трансферном автобусе, который отправляется с Центрального вокзала Милана и следует до торгового центра.

"Важно следить за качеством почвы, потому что мы не используем никаких химических веществ при выращивании тюльпанов", - объясняют Эдвин и Нитшуэ свое решение изменить дислокацию.

Среди новинок этого года - место для пикника и игровая площадка для детей, а также возможность поучаствовать в романтической фотосессии.

Сад откроется в конце марта, но с сегодняшнего дня вы уже можете насладиться его крохотной частью: на первом этаже галереи Il Centro был разбит внутренний сад тюльпанов.

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии