Booking.com

В Милане открывается новый гастроном сети Eataly

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Милане открывается новый гастроном сети Eataly

Итальянская сеть гастрономов открывает новый магазин 18 марта на площади xxv Апреля в Милане. Торговый центр планируется очень стильным: три этажа общей площадью в 5500 кв метра, посвященных деликатесам, вину, книгам и предметам интерьера.

Области "еды и вина" — планируют вызывать наибольший восторг у покупателей, для этого в торговом доме будут установлены кресла и столики под оливковыми деревьями, где можно будет расслабиться и почитать о происхождении оливкового масла.

Центральная часть магазина оставлена пустой и окружена стеклянными стенами, таким образом из любой точки будет видна сцена, где будут выступать приглашенные артисты и музыканты. На каждом этаже расположены рестораны и магазины, а также производство моцареллы, хлеба, выпечки и других особенностей итальянской гастрономии.

Итали — сеть гастрономов премиум класса, первый магазин был открыт в Турине в 2007 г, с того времени сеть успела завоевать сердца гурманов по всему миру и превратиться из гастронома в успешный торговый дом с магазинами в Риме, Нью-Йорке и Токио.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии