Booking.com

Милан: молодежь провела ночь перед Дуомо, чтобы заполучить билеты в "Ла Скала"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан: молодежь провела ночь перед Дуомо, чтобы заполучить билеты в "Ла Скала"

Мир привык видеть бесконечные очереди за технологическими новинками; эти же ребята спали на улице, чтобы попасть на премьеру "Мадам Баттерфляй" в "Ла Скала".

"Мне предлагали 50 евро за обмен местами в очереди, однако я отказался", - расказывает в интервью изданию "Коррьере-делла-сера" 22-летний Сальваторе Копо, выходец из Нуоро, Сардиния, студент факультета философии в Милане. Он провел ночь с четверга на пятницу у миланского собора, на улице, вместе со своим другом Иваном и сотней других ребят, ожидавших возможности приобрести билеты на премьеру оперы "Мадам Баттерфляй" Джакомо Пуччини, адаптированную для молодежи, которая состоится в театре "Ла Скала" вечером 4 декабря.

Многие молодые люди спали в ту ночь перед Дуомо - на подстилках, в спальных мешках, на одеялах - чтобы быть первыми обалдателями билетов на премьеру ("не более двух на одного человека", в соответствии с правилами).

Ребята попали к кассе в 10:45 утра в пятницу утром, откуда после 11 часов проведенных на площади, наконец, вышли счастливыми обладателями билетов на премьеру по единой цене в 20 евро.

Картинки по запросу giovani in coda di notte la scala

© 2016 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Милан: молодежь провела ночь перед Дуомо, чтобы ...

Приятно удивила новость. Я была худшего мнения о молодежи:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии