Booking.com

Лучшую пиццу в Италии готовит Чиро Олива

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лучшую пиццу в Италии готовит Чиро Олива

"Gambero Rosso" премирует пиццайоло неаполитанской пиццерии «Da Concettina ai Tre Santi» в категории "Лучший мастер-пиццайоло года".

Лучшую пиццу в Италии готовит неаполитанец, которому еще не исполнилось 25 лет - Чиро Олива, родившийся и выросший в районе Санита, мастер-пиццайоло пиццерии «Da Concettina ai Tre Santi». Именно здесь, согласно "Gambero Rosso" сегодня деалют лучшую пиццу в Италии.

Правильно используя кулинарные навыки, отточенные годами, и гастрономические наследие Кампании, которму нет равных, пиццерия "Da Concettina ai Tre Santi" стала лучшей пиццерией года, несмотря на то, что ее клиенты не могут наслаждаться "Маргаритой", вглядываясь в профиль Капри или вершины Везувия. Эта пиццерия поражает душевностью ее хозяев: здесь даже существует практика "подвешенной пиццы", что позволяет клиентам оплачивать пиццу для тех, кто не может себе это позволить. 

Пиццей, получившей признание экспертов, явлаятся неаполитанская пицца с рагу: "Маргарита" с рагу, рикоттой, Пармиджано Реджано и базиликом. 

Адрес пиццерии: Pizzera Concettina ai tre Santi, via Arena alla Sanità 7 Bis, 80137 Napoli    

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии