Booking.com

Лавиния Se: электрический "суперкар" "made in Italy"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лавиния Se: электрический "суперкар" "made in Italy"

Поражающие технические характеристики, эксклюзивный дизайн и разгон в стиле "Формула 1": сейчас это проект, но в 2015 году Лавиния станет реальностью.

Сицилия пытается оспорить законы Тесла и делает это проектом уникальной электрической итальянской "суперкар". LAVINIA Se - суперболид, который готовится выпустить команда "Tecnicar" из Сиракузы. Лавиния - новая спортивная машина с электродвигателем, мощностью 800 лошадиных сил, способным разогнать ее от 0 до 100 км / ч за 3,5 секунды - ускорение, достойное (почти) Формулы 1. Неплохи и другие характеристики авто - разработчики обещают 300 км автономии без подзарядки аккумулятора.

В дополнение к очень мощному двигателем, Лавиния Se может похвастаться сверхсовременными и ультралегкими материалами, которые составляют почти невесомый корпус авто (углеродное волокно), и керамическими тормозами. Новый автомобиль "Tecnicar" будет разгоняться до 300 км / ч. Генеральный директор компании "Tecnicar", Джузеппе Феррадзано, заявил, что "Лавиния весит на 20% меньше, чем другие машины, но имеет жесткость корпуса на 27% выше".

Лавиния пока является проектом в стадии разработки. Первый прототип будет представлен, вероятно, в апреле 2015, тогда же огласят цену на новый "суперкар".

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии