Booking.com

Итальянские вина: в Риме готовятся к 15-му конкурсу "I Migliori Vini Italiani"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские вина: в Риме готовятся к 15-му конкурсу "I Migliori Vini Italiani"

Событие пройдет с 12 по 15 февраля в монументальном комплексе Санто-Спирито-ин-Сассиа. Из новостей - в программе обед или ужин с производителями.

Обновленные и отреставрированные залы монументального комплекса Санто-Спирито-ин-Сассиа, расположенного между Сан-Пьетро и замком Сант-Анджело в Риме, готовятся принять одно из самых важных событий в мире итальянских вин - "I Migliori Vini Italiani". Национальный конкурс и выставка-дегустация лучших вин Италии состоится с 12 по 15 февраля, в этом году участвовать в гонке будут более 100 виноделен.

Откроет мероприятие награждение лучших производителей итальянских вин в 2015 году. Затем, в течение четырех дней, каждый желающий сможет отправиться на дегустацию лучших региональных вин страны. Новостью этого года является обед или ужин посетителей с производителями.

В пятницу 13, субботу 14 и воскресенье 15 февраля шеф-повара Паскуале Фьоре и Клаудио Салерно предложат специальное меню, которое наилучшим образом поможет подчеркнуть индивидуальные особенности вин, предлагаемых в сопровождении.

Для тех, кто любит коктейли, предлагается участие в экспериментальной лаборатории, где вы сможете научиться готовить оригинальные коктейли с вином, итальянскими фруктовыми соками и свежими фруктами.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии