Booking.com

Джиффони (Салерно) первым принимает эстафету по прокладке оптического волокна сети "Телеком Италия"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Джиффони (Салерно) первым принимает эстафету по прокладке оптического волокна се

Giffoni Valle Piana ( провинция Салерно) стал первым городом в регионе Кампания, в котором начинаются работы по прокладке новой волоконно-оптической сети провайдера "Телеком Италия", благодаря публичному проекту "Eurosud". 

"Телеком Италия" - итальянский интернет-провайдер, который лидирует в Кампании, Молизе и Калабрии, поэтому установку новых кабелей оптико-волоконной связи начали именно с этих областей. В конце 2015 года инновативная волоконно-оптическая сеть достигнет 119 муниципалитетов, на проект выделено 175 млн. евро, из которых 118 предоставил фонд общественного финансирования (ERDF) и 57 млн. евро "Телеком Италия".

"Это амбициозный проект, - сказал Роберто Опилио, главный директор по технологиям "Телеком Италия", - который призван создать благоприятные условия для реализации интернет-сетей нового поколения даже в районах, которые ранее были исключены из инфраструктурных планов всех операторов. Giffoni стал первым городом региона Кампания, где  "Телеком" создает оперативную сетевую инфраструктуру и прокладывает оптическое волокно, и уже в скором времени это позволит жителям города и компаниям пользоваться преимуществами инновационных услуг, которые могут помочь развитию местной экономики ".

Кампания - первая область среди регионов Италии, которая станет бенефициаром открытого конкурса, направленного на создание сети сверхширокополосного доступа в интернет в целях обеспечения обслуживания со скоростью до 100 мегабит в секунду

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Джиффони (Салерно) первым принимает эстафету по ...

Ого! Хорошая новость! А то у меня в провинции Салерно все какие-то проблемы с телефонной связью Телекома и никак не могут устранить, Будем надеяться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии