Booking.com

Benetton и Ватикан договорились по делу о скандальных рекламных плакатах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Benetton и Ватикан договорились по делу о скандальных рекламных плакатах

Достигнуто соглашение между одним из мировых брендов индустрии моды Benetton и представителями церкви по делу о скандальных рекламных плакатах, вывешенных в ноябре прошлого года, на которых римский папа Бенедикт XVI целуется с египетским имамом Ахмедом Эль-Тайебом. Компания Benetton не только согласился убрать все рекламные плакаты в рамках кампании «Unhate», но и сделала некоторые пожертвования благотворительным церковным организациям.

Кроме того, в официальном заявлении, которые было опубликовано на днях,  Benetton публично признала тот факт, что были затронуты чувства верующих. Представители компании согласны с тем, что изображение римского папы заслуживает уважения, а его использование возможно только с разрешения Святого Престола.

 

 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Benetton и Ватикан договорились по делу о скандальных ...

Смачно целуются,прямо по брежневски...heart А изображение настоящее или фотошоп?



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Benetton и Ватикан договорились по делу о скандальных ...

lucia-italia пишет:

Достигнуто соглашение между одним из мировых брендов индустрии моды Benetton и представителями церкви по делу о скандальных рекламных плакатах, вывешенных в ноябре прошлого года, на которых римский папа Бенедикт XVI целуется с имамом каирского университета Аль-Азхар. Компания Benetton не только согласился убрать все рекламные плакаты в рамках кампании «Unhate», но и сделала некоторые пожертвования благотворительным церковным организациям.

Так можно договориться :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии