Booking.com

Советы от итальянцев по выбору подарков на День святого Валентина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Советы от итальянцев по выбору подарков на День святого Валентина

Менее суток осталось до наступления Дня святого Валентина. Большинство влюбленных уже приготовили подарки своим вторым половинкам, но если вы находитесь еще в поиске, то, возможно, помощь в этом могут оказать советы, предоставленные итальянским сайтом it.yahoo.com.

Тем кто устал от обычных красных роз и ищет оригинальный и полезный подарок, предлагается купить или скорее «усыновить» целое фруктовое дерево. Такую услугу предосталяют многие сайтов, отметим лишь один – corteroeli.com, который отправит вам всю информацию о дереве, а также доставит его плоды вашему любимому человеку.

 

В случае если вы ищите очень роматический подарок, то можете оставить свой выбор на звезде. В Интернете не сложно найти сайты, которые занимаются этим. Вы можете определить понравившуюся звезду, дать ей имя, и с этого момента будете уже совсем по-другому смотреть в небо!

 

Для тех, кто предпочитает всё же более «реальные» подарки, наилучшим презентом может стать ужин, приготовленный собственоручно. Не обязательно искать чересчур сложный рецепт, простое блюдо и романтическая обстановка не оставят равнодушной вашу вторую половинку.

 

Кому-то в качестве подарка возможно придется по вкусу полет на воздушном шаре. В Интернете также довольно много тех, кто предлагает провести незабываемый день в небе, однако, цены на данную услугу немного кусаются (придется выложить от 140 евро за мини-путешествие).

 

Довольно популярным подарком в последние годы стал поход на День святого Валентина в спа-салон, где горят свечи и витают ароматы любви и романтики. Многие салоны предлагают в этот день специальные пакеты процедур для влюбленных пар.

 

Здесь можно посмотреть мероприятия, которые будут организованы 14 февраля на Апеннинах.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Советы от итальянцев по выбору подарков на День святого ...

особeнно дeрeво..surprise..Можeт  у каждого  свои вкус.....С eтим нe поспоришь......

Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Советы от итальянцев по выбору подарков на День святого ...

Dа прикольныe подарки.Я  прeдставлю подарить такиe подаркиfrown

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Советы от итальянцев по выбору подарков на День святого ...

подарки странныеsurprise... дерево какое тоangel; звезды уже дарилиcrying; ужин собственноручно каждыи деньfrown; в спа и так ходим....а у меня лаптоп навернулся 13angry, и 14 подарили новeнькии... cheekyотличныи подарок

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии