Booking.com

Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в провинции Салерно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в провинции Салерно

Она хотела продемонстрировать своему любовнику, что у нее появился ребенок от него. Для этого 42-летняя Аннарита Буонокоре, медсестра из больницы Кардарелли в Неаполе, вчера похитила новорожденного младенца из родильного отделения в Ночера-Инферьоре в провинции Салерно. Женщина совсем недавно была вынуждена прервать беременность, но так и не решалась сообщить об этом отцу ребенка, она также заявила, что собиралась вернуть малыша сегодня утром. С момента похищения до обнаружения новорожденного прошло около 10 часов.

«Я ни сделала ему ничего плохого, а наоборот заботилась и лелеяла его», сказала агентам полиции сразу же после ареста Аннарита Буонокоре, которая в настоящее время находится в камеры предварительного заключения в Фуорни, в Салерно.  Похитительница уже является матью двух дочерей 20-ти и 11-ти лет, за те две минуты, которые она провела в палате настоящей матери ребенка, она выразила свое огромное желание снова пережить материнство. «У меня две дочери, - сказала она - но мне очень не хватает сына».
 
Но, несмотря на всю серьезность совершенного преступления, мать малыша ответила, что готова простить похитительницу: «Мне очень жаль ее, вероятнее всего она страдает от психологических проблем. Я не чувствую к ней ненависти, а точнее сказать я вообще не испытываю к ней никаких эмоций и да, я ее прощаю», добавила в заключении мать ребенка.

Поиски медсестры завершились вчера поздно вечером, полиция арестовала ее по обвинению в похищении людей. Определить ее местонахождение стало возможным благодаря помощи свидетелей и точным сведениям, которые предоставила мать новорожденного. И около полуночи, полицейские вошли в квартиру похитительницы, которая не оказала никакого сопротивления. «Эта была молниеносная операция, - сказал комиссар Салерно Винченцо Рока. «Наши сотрудники вошли как через входные двери, так и балкон, что было довольно рискованным, поскольку женщина проживает на седьмом этаже».

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ilgiornale.it

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ambrosio.

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

а мать сразу простилая б низачто!!!.....10 часов это целый век для матери.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

Valeria пишет:

Какая конченная сволочь! На месте той мамы, я бы ее зубами порвала.

Я б тоже. В подобных случаях моя толерантность, и так не слишком ярко выраженная, улетучивается как дым. Господи, аж мороз по коже, как подумаю.

И родильные отделения в Италии - . Я ещё на Минск жаловалась. Там-то попробуй только нос просунь в послеродовое отделение - мигом прищемят, даже в платных палатах. Только мужу и маме, только по отдельности и только в сменной обуви и выданном халате. А как драили! Санузлы, конечно, оставляют желать лучшего, но это в общем отделении, а реанимация и отделение после кесарева - чуть ли не стерильно.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

Да уж... со здравым рассудком такое не совершить явно, что крыша у женщины поехала...

Тоже очень переживала за малышика, симпатичный такой... кстати по-словам похитительницы, она взяла именно понравившегося ей малыша, во как, выбирала еще ...

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

В 42 года такие коленца откалывать-уму не постижимо. Может в Салерно стояла дикая жара и мозги немножко того , поплавились у донны?

Изображение пользователя erna.

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

Слава Богу что всё плохое позади для мамы и мылыша!  Ситуация напомнила фильм Д.Асановой "Милый,дорогой, любимый,единственный.." , только там чёкнутая малолетка крадёт младенца, чтобы спасти свои отношения со взрослым любовником. А здесь взрослая женщина, мать двоих детей...Как она могла пойти на такое? В голове не укладывается!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

Ну слава богу! Я тоже очень переживала за ребеночка , он же такой маленький и есть ему надо постоянно! А он аж 10 часов без мамки. Ну слава богу что все обошлось.

Изображение пользователя Golf.

Re: Найден новорожденный ребенок, похищенный вчера в ...

Дура какая!!! Бедные родители,такой шок пережили...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии