Booking.com

Перуджа: карабинеры застали медиков спящими на работе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Перуджа: карабинеры застали медиков спящими на работе

Пятеро врачей  городского медпункта Перуджи обвиняются  в самовольном прекращении службы. В ходе рейда, карабинеры обнаружили четверых из них спящими в амбулатории, в то время как пятый открыл им, «едва проснувшись». Трубки двух телефонов лежали рядом с аппаратами, чтобы не беспокоить сон дежурных врачей.

Карабинеры вмешались после многочисленных звонков, поступивших на номера 112 и 118 и сигнализирующих о невозможности дозвониться в медпункт.

"Италия по-русски"

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Sve.

Re: Перуджа: карабинеры застали ...

Мамарси, не паникуйте, в Италии как и везде есть врачи разные. Можно в поиске набрать ключевые слова: роды в Италии, медобслуживание и т.п. Эти темы уже обсуждались. Вот вам для примера одна из них.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Мамарси.

Re: Перуджа: карабинеры застали ...

Значит правда!... Моя мама, буквально 2-3 дня назад в телефонном разговоре рассказала, что у одних ее давних знакомых дочка в Италии рожала. Вот буквально на днях. Ребенка потеряла, ее саму еле спасли. Мама говорит, что врачи что-то прозевали в самом процессе родов (вероятно закончились активные схватки и ребенок вовремя не родился и задохнулся). Муж теперь подает в суд, но доказать будет все очень сложно, хотя за роды заплатили очень дорого и в приличной клинике. Жуть! А я думала поживем немного  в Риме, рожу братика для сына... Неужели все так плачевно в итальянской медицине. Расскажите, кто сталкивался?

Изображение пользователя лондей.

Re: Перуджа: карабинеры застали ...

Солдат спит, служба идет

Изображение пользователя woit.

Re: Перуджа: карабинеры застали ...

Видать отмечали чего-то. В царстве халявного  спирта , как не удержаться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии