Booking.com

Всем привет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя okjohny.

Всем привет! Зашел на этот сайт, не удержался и решил зарегистрироваться.

Очень приятно, что есть такое место, где можно пообщаться и узнать массу интересного об Италии от людей, которые там живут или просто интересуются этой прекрасной страной.

О себе: из Москвы, обожаю путешествовать, в том числе приходиться это делать и по работе, в начале декабря лечу в Турин, поэтому планирую "помучить" участников форума, пособирать информацию.

Всем удачи. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Всем привет!

Вот, написал не большой рассказ.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Всем привет!

В одном из ресторанов я слышал о каком то загадочном треугольнике в который входит Турин, но не более. Это все что касается магий.

Если хочешь пообщатся со мной на другом уровне, читай выше другой комментарий.  

Изображение пользователя okjohny.

Ответ: Всем привет!

Всем спасибо за отклик, очень приятно.

Уже кое-что на сайте про Турин посмотрел, фоторгафии Kaushka шикарные - захотелось побывать в Турине еще больше.

Причин поездки в Турин несколько: надо визу итальянскую первый раз погасить; билеты за 60 евро Москва-Милан-Москва подвернулись; в Милане, Риме - уже был, Венеция, Флоренция - еще буду, Болонья - тоже вариант, но решил все таки в Турин, как ближайшую к Мальпенсе столицу провинции.

А теперь начну вопрошать:

Какая обычно бывает погода в Турине в начале декабря?

Чего расскажите на тему "Турин: город черной и белой магии"? И жду от вас какие-нибудь городские легенды.

Ну и самое банальное, интересующее, я думаю, всех прилетающих из России - аутлеты: в каких выбор больше, где подешевле, в какие проще добраться из Турина на общественном транспорте.

С нетерпением жду комментов.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Всем привет!

Привет! Какими судьбами в Турин?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Всем привет!

"Скажу что знаю, что не знаю не скажу"(с)

Помнишь Света эти слова из сериала "Боец" про морпеха немого.  

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Всем привет!

Приветик! Тебе повезло...Каушка тебе все про Турин расскажет
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Всем привет!

Привет! Не мучай сильно,   я из Турина. Если у тебя есть Yahoo mesenger и веб камера можно будет как то связатся и потом по твоему приезду возможно встретится.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Всем привет!

Привет! Мучать нас не прийдется - достаточно зайти в поиск и найдешь любую информацию! Все уже на блюдечке с голубой коемочкой
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии