Booking.com

Вылет в Украину с бумажным пермессо ди соджорно?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alisa  Zolotova.

Яполучила бумажное пермессо ди соджорно...и теперь как-то страшновато домой лететь...вдруг потом с Украины не выпустят??? Как можно поменять на электронное???

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Вылет в Украину с бумажным пермессо ди соджорно?

Никаких проблем!  Летите спокойно!  Бумажное пермессо везде хорошо знают и признают. Летала и прямыми рейсами и с пересадками.  И автобусами ездила. И выпускают и впускают :-)))

В добрый путь:-))) 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вылет в Украину с бумажным пермессо ди соджорно?

Alisa Zolotova пишет:

Яполучила бумажное пермессо ди соджорно...и теперь как-то страшновато домой лететь...вдруг потом с Украины не выпустят???

Въезжать в Италию нет проблем. Проблемы , о которых писали здесь на сайте могут возникнуть в других третьих странах . Поэтому с бумажным пермессо лучше лететь не делая пересадки в других странах.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

Мне 3 раза подряд на Сицилии выдали бумажное - карта ди соджорно последнее. Я даже не знала, что надо требовать электронное. На Украину меня пускают с бумажным.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

yulianna8500 пишет:

Мне 3 раза подряд на Сицилии выдали бумажное - карта ди соджорно последнее. Я даже не знала, что надо требовать электронное. На Украину меня пускают с бумажным.

 

У меня тоже в свое время ни разу проблем не возникло с бумажным за 7 лет, но здесь уже описывались случаи, когда они были. Так что по-разному бывает.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

annette_belg пишет:

Уже никак, теперь только после окончания его срока действия.

Я считаю что подать запрос можно через почту, ссылаясь на циркулярные письма, о которых я объясняю в этом комментарии.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

Alisa Zolotova пишет:

Вот и я получила бумажное...и теперь как-то страшновато домой лететь...вдруг потом с Украины не выпустят??? Как можно поменять на электронное??? 

 

Уже никак, теперь только после окончания его срока действия.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Eugenia5533.
Почетный участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

У меня электронная пластиковая карточка. Выдана в 2011 году.

Изображение пользователя Eugenia5533.
Почетный участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

и выпустят и впустят.  По личному опыту говорю. Летите , не бойтесь. Зачем его менять? Разве по семйным обстоятельствам выдают электронное пермессо? 

У меня электронная пластиковая карточка. Выдана в 2011 году.

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Бумажное пермессо ди соджорно! Как и где поменять?

и выпустят и впустят.  По личному опыту говорю. Летите , не бойтесь. Зачем его менять? Разве по семйным обстоятельствам выдают электронное пермессо? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии