Booking.com

Свадьба по туристической визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Masha1388.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам вопрос. Скорее всего подобные темы уже были на форуме, и мне нужно бы покопаться в недрах. Но сейчас просто у меня работа и учёба, и я зашиваюсь. Поэтому прошу у вас сострадания.) У меня такая ситуация: я летом планирует поехать в Италию к своему милому на 3 месяца по туристической визе. Там планируем пожениться. Знаю, в целом, какие документы собирать на нуллу осту и т.д. Меня интересует вот что: вот мы поженимся, что мне делать дальше? Какие документы собирать или где посмотреть их перечень? Я так понимаю, что я буду подавать запрос на вид на жительство? И нужно ли мне уезжать из Италии после окончания моих 90 дней там, чтобы визу на восстановление семьи делать уже в России? В общем, всё сумбурно очень. помогите советом и поделитесь опытом. Пожалуйста!

Изображение пользователя Masha1388.

Re: Свадьба по туристической визе

yulianna8500 пишет:

Masha1388 пишет:

LinaGale пишет:

Не переживайте- поле свадьбы вам не нужно будет никуда уезжать. Пусть хоть пять раз виза кончится;)

После свадьбы вам нужно в течение недели подать доки в квестуру на внж и спокойно жить с корешком справки о том что вы ждете внж! 

 

Ого! Здорово! спасибо!!! Я теперь узнала из прошлой ссылки, как называется вид на жительство по замужеству. Надо почитать на оф. сайтах где-нибудь. А то та ветка форума - аж от 11 года.

Вот Вам официальный сайт серьезной иммиграционной компании. Читайте.

http://liveitaly.ru/info/legalize_by_wedding

 

 

 

Спасибо большое!! Обязательно ознакомлюсь!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Свадьба по туристической визе

Masha1388 пишет:

LinaGale пишет:

Не переживайте- поле свадьбы вам не нужно будет никуда уезжать. Пусть хоть пять раз виза кончится;)

После свадьбы вам нужно в течение недели подать доки в квестуру на внж и спокойно жить с корешком справки о том что вы ждете внж! 

 

Ого! Здорово! спасибо!!! Я теперь узнала из прошлой ссылки, как называется вид на жительство по замужеству. Надо почитать на оф. сайтах где-нибудь. А то та ветка форума - аж от 11 года.

Вот Вам официальный сайт серьезной иммиграционной компании. Читайте.

http://liveitaly.ru/info/legalize_by_wedding

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Masha1388.

Re: Свадьба по туристической визе

LinaGale пишет:

Не переживайте- поле свадьбы вам не нужно будет никуда уезжать. Пусть хоть пять раз виза кончится;)

После свадьбы вам нужно в течение недели подать доки в квестуру на внж и спокойно жить с корешком справки о том что вы ждете внж! 

 

Ого! Здорово! спасибо!!! Я теперь узнала из прошлой ссылки, как называется вид на жительство по замужеству. Надо почитать на оф. сайтах где-нибудь. А то та ветка форума - аж от 11 года.

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Свадьба по туристической визе

Не переживайте- поле свадьбы вам не нужно будет никуда уезжать. Пусть хоть пять раз виза кончится;)

После свадьбы вам нужно в течение недели подать доки в квестуру на внж и спокойно жить с корешком справки о том что вы ждете внж! 

Изображение пользователя Masha1388.

Re: Свадьба по туристической визе

Спасибо большое. Я так пробежала глазаами, не поняла - надо ли уезжать из Италии. А то, к примеру, поженимся, а через месяц уже туристическая виза заканчивается, а документы не готовы. Что тогда делать?

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Свадьба по туристической визе

http://italia-ru.com/page/zamuzh-italyantsa

 здесь про документы, недавно на сайте,поднимался вопрос о документах после брака.

http://italia-ru.com/forums/2010/12/28/kak...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии