Booking.com

И снова-суд за ребенка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя milatango.

Женаты мы не были. отец признал ребенка и дили вместе полгода в италии, ребенок получил гражданство: у меня только пермессо. Отношения не сложились. Хотела уйти и переехать в другой город (тот где жили раньше- потом его по военной слуюье перевели в рим)- отец ребенка подал в суд на эксклюзивную опеку мотивируя тем, что я типа не интересуюсь, не обеспечиваю условий итп). сейчас мы как уехали к его родителям на лето, так я и вынуждена до суда там жить с его родителями (он сам из рима только на вызи приезжает), ждем суда. адвокат моя почему то спокойна и говорит отобрать он его не сможет, обяхать меня жить у своих родителей тоже. так ли это на самом деле? он- военный, я преподаватель танго, работа моя- полу официальная, не стабильная точно и не государственная.квартира съемная, у него- родители (мама работает папа на пенсии) и их дом. если он отбирает у меня ребенка- получается он его сдает своим родителям.. тогда как я по сути своей работы могу сама с ним быть все время, график позволяет. есть ли у меня шансы?

Изображение пользователя milatango.

Re: И снова-суд за ребенка

даже если у матери нет гражданства  семьи в италии и стабильного дохода? ребенок к тому же болен и нуждается в специальном уходе. до сих пор все делала я, но он конечно в суде утверждает что я самостоятельно неспособна. хотя жили мы с ним без его родителей в др городе 6 месцев и он был все дни на работе- так что автоматически подтверждаеся, что я все делала. плюс приехали мы в италию тоже когда ребенку было уже полгода и до этого времени он жил со мной в москве. 

Изображение пользователя milatango.

Re: И снова-суд за ребенка

забыла сказать- ребенку год три месяца всего. еще даже кормлю его молоком

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: И снова-суд за ребенка

В Италии очень сложно отнять у матери ребенка. Если, конечно, она не наркоманка и не проститутка. В суде он может писать что угодно, главное - чтобы не подтвердилось то, что он пишет.

Еще читайте здесь: Как не лишиться ребёнка при разводе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии