Booking.com

Развод с итальянцем .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lan Ln.

Здравствуйте . 

Замужем за итальянцем , уже 10 лет . Есть итальянское гражданство . В последнее время не очень хорошие отношения с мужем . Хотим развестись . С чего начинать ? Какова процедура развода ? . Буду очень благодарна за ответы на все эти вопросы . 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Развод с итальянцем .

ИринаХ. пишет:

Спасибо. Т.е. пока срок действия не кончится, я могу по нему въезжать в Италию?

Еще если не трудно уточнить. Нашла здесь на форуме, что если брак зарегистрирован в Италии, но если я сохранила российскую регистрацию, то я могу развестись в России. Какие документы нужно предоставлять в ЗАГС для этого? Наверно, брак сначала нужно легализовать в России?

  Можете, пока действует. Ответы тут на Ваши вопросы --> http://italia-ru.com/forums/2009/10/26/ton...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Развод с итальянцем .

Спасибо. Т.е. пока срок действия не кончится, я могу по нему въезжать в Италию?

Еще если не трудно уточнить. Нашла здесь на форуме, что если брак зарегистрирован в Италии, но если я сохранила российскую регистрацию, то я могу развестись в России. Какие документы нужно предоставлять в ЗАГС для этого? Наверно, брак сначала нужно легализовать в России?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Развод с итальянцем .

ИринаХ. пишет:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после сепарационе пермессо ди сожжорно аннулируется или нет? Спасибо.

Автоматически его не заберут, но и больше не продлят на данном основании (по семейным обстоятельствам). Нужно будет его конвертировать, к примеру, в рабочий ВНЖ

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ИринаХ..

Re: Развод с итальянцем .

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после сепарационе пермессо ди сожжорно аннулируется или нет? Спасибо.

Изображение пользователя Lan Ln.

Re: Развод с итальянцем .

Пасипа )

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Развод с итальянцем .

http://liveitaly.ru/info/bystryy-razvod-v-italii-sroki-i-procedura

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии