Booking.com

Отсутствие прописки, чем грозит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя юля 86.

Подскажите пожалуйста, я проработала в семье 4 года, сейчас увольняюсь. Все это время я не была приписана в них, я вообще нигде не приписана. Первоначально, у меня была оспиталита (делала моя бывшая свекровь). Но так, как я сейчас переезжаю в другой город, и надо будет делать прописку, меня не спросят мою старую резиденцу? И не будет ли у меня проблем?  Как мне разрешить все это. Спасибо.

Изображение пользователя юля 86.

Re: Отсутствие прописки, чем грозит?

Валерия Пиффари пишет:

юля 86 пишет:
Валерия Пиффари пишет:

Спокойно прописывайтесь, а по предыдущему проживанию укажете, что была domiciliata по такому-то адресу.

А что означает domiciliata ? Извините, я совсем далекая от всего, что касается документов. :)
Residenza и Domicilio

Валерия, большое Вам спасибо!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отсутствие прописки, чем грозит?

юля 86 пишет:
Валерия Пиффари пишет:

Спокойно прописывайтесь, а по предыдущему проживанию укажете, что была domiciliata по такому-то адресу.

А что означает domiciliata ? Извините, я совсем далекая от всего, что касается документов. :)
Residenza и Domicilio

Изображение пользователя юля 86.

Re: Отсутствие прописки, чем грозит?

Валерия Пиффари пишет:

Спокойно прописывайтесь, а по предыдущему проживанию укажете, что была domiciliata по такому-то адресу.

А что означает domiciliata ? Извините, я совсем далекая от всего, что касается документов. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отсутствие прописки, чем грозит?

Спокойно прописывайтесь, а по предыдущему проживанию укажете, что была domiciliata по такому-то адресу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии