Booking.com

документы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя алин.

Подскажите,пожалуйста, как поступить в такой ситуации: я подала документы по санатории в последний день. Но до сих пор не вызвали на подписание рабочего контракта. Я есть в списке,проверено. Но у меня скоро заканчивается действие паспорта. Можно ли написать заявление, что бы ускорили рассморение моего дела в связи со сроком действия паспорта. И подскажите,пожалуйста, как такое заявление написать . У меня плохой итальянский! Заранее огромное спасибо!!!

Изображение пользователя алин.

Re: документы ...

Может кому пригодиться : паспорт мне в посольстве РБ в Риме продлили на 2 года. Стоит 20 евро. .Заранее по Е-майлу отправила запрошенные страницы паспорта. После проверки мне позвонили из посольства и я получила дату и время приема.Можно было и по почте отправить, но я не стала рисковать. Вся процедура на месте заняла 15 минут. Замена паспорта - хлопотное дело . Только по времени займет до 6 месяцев,не учитывая переводы документов .

Изображение пользователя алин.

Re: документы ...

Спасибо за ответ!

Не уверена,что могу поменять или продлить паспорт. Посольство РБ мне ответило на E-mail с описанием ситуации, что им надо предъявить пермессо. Хотя на сайте написано,что необходим документ,подтверждающий необходимость длительного пребывания в Италии.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: документы ...

Не знаю можно ли в вашем случае писать письмо ,читала,что при задержках  пермессо больше положенного срока пишут жалобу "diffida"  http://italia-ru.com/forums/2010/02/19/kak..., но у вас ,как бы другой случай.

Я не знаю откуда вы,но может вам лучше поменять паспорт здесь в Италии в консульстве пока ждете документы . Даже может ,если успеете до подписи контракта поменять ,это  лучше ,заранее в пермессо изменят данные паспорта,. А  то после получения нового паспорта придется опять подавать на " аджиорнаменто" ,тк в пермессо будут данные вашего старого паспорта .

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии