Booking.com

Рабочая виза в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali92.

Добрый день!

Я очень хочу уехать работать в Италию, а точнее, остаться там жить. Скажите пожалуйста, возможно ли получить рабочую визу? и как?

Изображение пользователя Natali92.

Re: Рабочая виза в Италию

расскажите, пожалуйста, про квоты подробнее

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза в Италию

есть другие способы попасть в Италию и начать строить свою новую жизнь. Например, студенческая виза.

 

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза в Италию

получается замкнутый круг... я не могу получить рабочую визу не имея контракта, и получить контракт не вьезжая в страну.

 я уехала по рабочей визе, которую делал мне мой тогда еще жених. И контракт - это не самое главное. Главное - попасть в квоты, которые не каждый год бывают, и на которые желающих очень много! Получение рабочий визы - процесс длительный. Не знаю, как не выезжая из своей страны, не имея знакомых в Италии, можно надеятся на рабочую визу. Бывают исключения, наверное, не знаю.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Рабочая виза в Италию

irfe пишет:

не знаю ни одного агенства, которое делает именно рабочие визы. Существуют ли такие вообще? 

Вы правы. Рабочие визы не может делать ни одно агенство, так как вызов на работу делает ЛИЧНО сам работодатель по определенной процедуре в определенный период, при условии, что на его запрос еще останутся квоты.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза в Италию

Natali92 пишет:

получается замкнутый круг... я не могу получить рабочую визу не имея контракта, и получить контракт не вьезжая в страну.

Возможно ли найти работу через агенство? и какое?

 

 

не знаю ни одного агенства, которое делает именно рабочие визы. Существуют ли такие вообще?   
Изображение пользователя Natali92.

Re: Рабочая виза в Италию

получается замкнутый круг... я не могу получить рабочую визу не имея контракта, и получить контракт не вьезжая в страну.

Возможно ли найти работу через агенство? и какое?

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рабочая виза в Италию

Natali92 пишет:

А как можно найти работодателя не выезжая из страны?

 

мне кажется, это практически нереально. Кто будет возитья со всей этой волокитой для человека, которого в реальности не видел или знаком очень мало. 

Изображение пользователя Natali92.

Re: Рабочая виза в Италию

А как можно найти работодателя не выезжая из страны?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии