Booking.com

Пропустят ли на самолёт в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dariadaria83.

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, у меня годовая мультивиза в Италию. Я находилась там 3.5 месяца. Могу ли я полететь обратно через 2-2.5 месяца прямым рейсом? Пропустят ли в аэропорту в России на самолёт?

Спасибо

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Пропустят ли на самолёт в России

У меня была подобная ситуация,Правда чуть меньше просрочка была.Я хотел возвращаться тогда в Россию автобусом,меня водитель сразу предупредил,что будут проблемы н первой же границе,Высадят с автобуса и поведут разбираться, и не взял меня.Я летела прямым рейсом Милан-Москва. С тех пор 2 раза получала визы в Италию.Никаких проблем не было.Правда, и паспорт был уже новый,тот закончился, к счастью.Теоретически, уних в компьютере должна была сохраниться информация о нарушении мной визового режима, но по факту я получила потом две визы. Здесь сложно давать совет, конечно, но может все-таки стоит поменять паспорт?!


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Пропустят ли на самолёт в России

Lidasik пишет:

НЭТ,слюшай..пожизненно будете в Италии.heart

 

devil

basilio

Изображение пользователя Творец.

Re: Пропустят ли на самолёт в России

Вы сейчас в России? И хотите полететь обратно в Италию по визе, которую просрочили? (находясь 3.5 мес., вместо 90 дней), тогда ответ - однозначное НЕТ. И с этим паспортом в дальнейшем шенгенскую визу получить будет сложно, потому что вы УЖЕ нарушили визовый режим.

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Пропустят ли на самолёт в России

НЭТ,слюшай..пожизненно будете в Италии.heart

Шютка,конечно полетите домой.Просто в следующий раз будут проблеммы при получении виз.smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии