Booking.com

приглашение для родственника

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ololo.

Всем доброго вечера! Я не гражданка Италии, но хочу выслать приглашение своему родственнику, могу ли я это сделать, если у меня есть пермессо, но я не работаю официально? Спасибо.

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: приглашение для родственника

margarina пишет:

Привет. если кто знает ,подскажите, нужноли свидетельство о рождении СССРкого образца переводить на новый?Это для подчи на док для парентелла

Мама делала визу по моему приглашению, мы вообще не знали, что можно свидетельство прилагать (визовый центр подсказал, что в случае близкого родства консульский сбор не взимается) У мамы была копия моего старого советского свидительства, этого оказалось достаточно. То есть оно вообще не обязательно...

 
Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: приглашение для родственника

Привет. если кто знает ,подскажите, нужноли свидетельство о рождении СССРкого образца переводить на новый?Это для подчи на док для парентелла

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: приглашение для родственника

ololo пишет:

Большое спасибо. И ещё вопрос, пожалуйста, если я хочу пригласить двоюродную сестру и сестру моей бабушки, я в графе мотив могу указать "парентелла" или всё-таки лучше "амичиция"? А что лучше написать в графе "лаворо"? Или не заполнятЬ её?

Если сомневаетесь,позвоните им спросите,они отвечают,сразу . Я то думаю неважно парентелла или амичиция. А если не состоите на учете как безработная.пишите казалинга,наверное. Я заполняла сама маме,но уже не помню, чего там писалаsmiley

Изображение пользователя ololo.

Re: приглашение для родственника

Большое спасибо. И ещё вопрос, пожалуйста, если я хочу пригласить двоюродную сестру и сестру моей бабушки, я в графе мотив могу указать "парентелла" или всё-таки лучше "амичиция"? А что лучше написать в графе "лаворо"? Или не заполнятЬ её?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: приглашение для родственника

С сайта визового центра :

Приглашение гражданина Италии или иностранного гражданина, легально проживающего на территории Италии, подкрепленное копией паспорта (страницы с личными данными и личной подписью) или вида на жительство.
Приглашение должно быть установленного образца lettera di invito. Вы найдете его на нашем сайте в разделе «Формуляры».
В приглашении должны быть указаны сроки пребывания приглашенного на территории Италии, место проживания, оно должно быть подписано приглашающим лицом

те нужны только копии  вашего  паспорт а и вида на жительство, смотрите по ссылке, у них все подробно написано http://italy-vms.ru/dokumenty-na-turistich...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии