Booking.com

Приглашение. Что именно требуется?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена Т..

Привет всем! Пожалуйста помогите разобраться в тонкостях заполнения приглашения. Делаем это в первый раз.  Мой итальянский друг хочет прислать мне гостевое приглашение, но не знает как заполнить пункты, касающиеся обязательств финансовой поддержки и медицинской страховки. Что от него требуется в плане подтверждения финансовой поддержки, в каком размере и то же касается мед. страховки: как он должен ее оформить и на какую сумму, чем подтвердить, могу ли я сама оформить страховку. Поездка на 10 дней. 

Изображение пользователя Тамасик.

Re: Приглашение. Что именно требуется?

Только ксерокс с 2-х сторон карты диентита. А то когда первый раз подавали отксерили только внутреннюю сторону, пришлось потом досылать ксерокс 2й стороны, потому как там номер. А в приглашение обязательно подпись приглашающего, все остальное заполните сами на сайте есть пример заполнения
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Приглашение. Что именно требуется?

Елена Т. пишет:

Да, но в анкете, которую он заполняет есть пункты, требующие от него подтверждения его финансового положения и страховки для меня. Получается, что он пришлет мне этот бланк со своей подписью, а я сама буду заполнять эти пункты?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не заполняйте их вообще.  В принципе, Вы сама можете все заполнить, от него только копия документа и подпись нужна

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Елена Т..

Re: Приглашение. Что именно требуется?

Да, но в анкете, которую он заполняет есть пункты, требующие от него подтверждения его финансового положения и страховки для меня. Получается, что он пришлет мне этот бланк со своей подписью, а я сама буду заполнять эти пункты?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением. Елена Т.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Приглашение. Что именно требуется?

yulianna8500 пишет:

Здравствуйте! Читайте тут

Страховку Вы должны сами оформить. Никакой демонстрации финансов никогда не требовали в Консульстве, У Вас, по-моему, должны быть средства на счету, чтобы Вам визу выдали

Все верно! Я сама получала такое  приглашение от друга..)) Страховка оформляется в Вашей стране , можно и в визовм центре ее купить, и финансовое подтверждение должно быть на Вашем счету.. Для каждой страны СНГ своя сумма на сутки. Скажем для Украины, это 50 евро в день в эквиваленте  валюты для срока на  10 дней. Зайдите на сайт итальянского консульства в Вашей стране и Вы все сами там прочитаете.. Кроме того, нужен оригинал приглашение +копия карты д 'идентита.. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Приглашение. Что именно требуется?

Здравствуйте! Читайте тут

Страховку Вы должны сами оформить. Никакой демонстрации финансов никогда не требовали в Консульстве, У Вас, по-моему, должны быть средства на счету, чтобы Вам визу выдали

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии