Booking.com

получение визы С с ричевутой от первого пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marca11.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы на руках ричевута от первого пермессо по семейным мотивам. Сейчас она в Москве, ее виза (тип С для родственников ЕС) истекла. Можно ли ей сейчас открыть визу С для родственников опять, насколько я знаю нужно открывать визу реингрессо, но это непонятно сколько времени + сто с чем то евро...где это высветится, что отрыта виза С во время ожидания ПЕРВОГО пермессо? и дадут ли ? спасибо.

Изображение пользователя marca11.

Re: получение визы С с ричевутой от первого пермессо

Спасибо за оперативность.

 

у нее была туризмо(((

вот вопрос то и в чем, что будет, если в очередной раз туризмо сейчас получить, откуда посольство/консульство знают про ричевуту или знают? делать реингрессо страшно, его по полгода ждут и не дожидаются,  а туризмо ставят быстро и легко...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: получение визы С с ричевутой от первого пермессо

marca11 пишет:

спасибо Антон!

Т.е. проблем не возникнет с ричевутой от первого пермессо ни при вьезде, ни при посадке в мск?

Просроченная виза национальная или туристическая (что написано?), потому что, насколько я знаю, больше не выдают национальные для родственников граждан ЕС.

Если на ней написано ricongiungimento familiare, то я считаю, что проблем не будет, если turismo, то нужно делать reingresso.

Изображение пользователя marca11.

Re: получение визы С с ричевутой от первого пермессо


спасибо Антон!

Т.е. проблем не возникнет с ричевутой от первого пермессо ни при вьезде, ни при посадке в мск? Где то было, что можно вьехать с ричевутой при обновлении пермессо. Может не рисковать и поучить визу ( пермессо готово, мама едит его забирать) как Вы посоветуете?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: получение визы С с ричевутой от первого пермессо

Пусть едет с квитанцией прямым рейсом в Италию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии