Booking.com

Можно ли в Италию сначала по туристической визе, потом по студенческой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ovarkova1995.

Здравствуйте,

Я собралась делать студенческую визу в Италию...но не тут-то было. моя ситуация такова, что у меня в ВУЗе Милане 2 сентября тест на знание языка, после которого выяснится зачислена я или нет. Затем само обучение с 22 сентября. Чтобы поехать по студенческой визе, мне нужно подтверждение жилья в Милане.(остальные документы в порядке) Жилья у меня там нет и вомжности арендовать на расстоянии тоже..искала везде и всюду, никто не может выслать приглашение..Вообщем вопрос не о жилье). 

Я решила поехать в Италию на тест 2 сентября и заодно на поиски жилья по тур визе, потом по приезде обратно в Москву оформить студ визу..чтобы потом снова поехать в Милан, заселиться уже окончательно...

То есть, скажем приеду я 4 - ого сентября и на оформление студенческой визы у меня где-то 2 недели..Хватит ли этого срока?скажите, пожалуйста, какие трудности могут возникнуть? может ли консултсво ме отказать в студ визе по причине того, что тур виза еще не истекла? или по какой-либо другой причине? какие в целом проблемы могут возникнуть?


спасибо, всем, кто откликнется и поможет =)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии