Booking.com

Количество отказов в визах зашкаливает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gullivers.

Доброго времени суток.

Сегодня я разговаривал с работниками визового отдела консульства Италии в Минеральных Водах. По поводу отказов статистика такова, из последних сданных 17 клиентов, отказы получили 16. Завтра приходят ещё девять паспортов с отказами.

Люди подскажите, как можно бороться со сплошной вакханалией которую устроили работники консульства Италии.

На каком основании эти господа ставят всем подряд отказы.

Аналогичная ситуация с отказами особо остро стоит в г. Минеральные Воды, в г. Ростов на Дону и как не странно в Новосибирске. В других визовых центрах более менее нормальная ситуация. Слово более-менее это 6 отказов из 10.

Таким образом, де-факто мы имеем 60% отказов в визах гражданам России от нашего "дружественного" Итальянского государства. 

Изображение пользователя Gullivers.

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Спасибо. Это действительно так, я описывал ситуацию на форуме Италия по русски и у себя в фэйсбуке.

Сегодня я случайно узнал, что по моему сообщению проведено целое совещание, как в визовом отделе консульства, так и в визовом центре города Минеральные Воды.

Я проработал в государственных органах России много лет и сейчас работаю директором транспортной фирмы, основная функция которой перевозка пассажиров автобусами в Европу из России, в том числе в Италию.

Помощь людям в заполнении анкеток и проверка правильности заполнения документов это моё хобби. Я, по роду своей работы владею информацией, которая иногда довольна неудобная для некоторых лиц. 

И я считаю, что указать на сложившуюся негативную ситуацию, это мой гражданский долг.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Gullivers пишет:

Уважаемые дамы и господа.

Огромное спасибо за то, что информация, которую я разместил на страничках данного форума все таки попала в консульство Италии.

 

Если это так, мы очень рады за вас.

Изображение пользователя Gullivers.

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Уважаемые дамы и господа.

Огромное спасибо за то, что информация, которую я разместил на страничках данного форума все таки попала в консульство Италии. Я очень люблю страну Италию и наш братский Итальянский народ, и надеюсь, что сотрудники визового отдела консульства Италиив Москве не обиделись на меня, а сделали соответствующие выводы, так как я написал не отсебятину а реальную правду. 

На правду никто никогда не должен обижаться.

Еще раз повторюсь, огромное спасибо заведующему отделом виз консульства Италии, который своевременно отреагировал на моё сообщение и сегодня 25 марта 2015 г. провел совещание по отмеченным мною недостаткам. Надеюсь на пониманию.

Сафонов Алексей Владимирович.

Изображение пользователя Gullivers.

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Я также согласен по поводу 2014-го года. Однако статистика за последние 3-4 недели, и именно февраль-март 2015 года.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Кампана пишет:

Судя по новостям,дела обстоят ,как раз наоборот, http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... (речь идет о 2014)

Я согласна с Кампана!)

Судя по рассказам и прибытию в Милан из разных городов моих друзей, знакомых и клиентов 2014-2015 гг...Дела обстаят, как раз наоборот.

И даже, из перечисленных регионов)

 

Изображение пользователя fluerrrr.

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

в москве нет проблем! получала в декабре

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

Судя по новостям,дела обстоят ,как раз наоборот, http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... (речь идет о 2014)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Количество отказов в визах зашкаливает

А говорили что проще будут визы давать, вот и пойми их.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии